• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • НБА. 31 очко и победный бросок Кейонте Джорджа позволили «Юте» одолеть «Детройт», 31 очка Джоэла Эмбиида не хватило для победы «Филадельфии» над «Чикаго» и другие результаты
0

НБА. 31 очко и победный бросок Кейонте Джорджа позволили «Юте» одолеть «Детройт», 31 очка Джоэла Эмбиида не хватило для победы «Филадельфии» над «Чикаго» и другие результаты

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА прошли девять матчей.

«Атланта» уступила «Майами» (111:126), лидер «Хоукс» Трэй Янг набрал 30 очков (8 из 16 с игры, 5 из 8 трехочковых, 9 из 9 штрафных).

«Чикаго» справился с «Филадельфией» (109:102), несмотря на 31 очко центрового «Сиксерс» Джоэла Эмбиида (10 из 19 с игры, 2 из 4 из-за дуги, 9 из 9 с линии).

«Юта» дома справилась с лидирующим на Востоке «Детройтом» (131:129) благодаря победному броску защитника Кейонте Джорджа за 2,1 секунды до конца. На счету Джорджа итоговое 31 очко при 12 из 22 с игры, 5 из 10 из-за дуги и 2 из 2 штрафных, а также 7 подборов и 8 передач.

НБА

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Опубликовал: Виталий Ясеневич

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А как вообще Орландо с такой игрой в зоне плей офф идёт? Их по паркету мордой возят типы по 3 минуты в матче в среднем проводящие. Банкеро, что вообще в лиге делает? Он в чемпионате Китая играть должен
А как вообще Орландо с такой игрой в зоне плей офф идёт? Их по паркету мордой возят типы по 3 минуты в матче в среднем проводящие. Банкеро, что вообще в лиге делает? Он в чемпионате Китая играть должен
Когда был здоров Франц Вагнер, тогда и пособирали победы, к тому же на востоке только Пистонс, Никс и Селтикс выделяются, а остальные чередуют победы с поражениями. Поэтому Мэджик и держится ещё в зоне плей-офф.
А как вообще Орландо с такой игрой в зоне плей офф идёт? Их по паркету мордой возят типы по 3 минуты в матче в среднем проводящие. Банкеро, что вообще в лиге делает? Он в чемпионате Китая играть должен
Так без Вагнера (Вагнеров) и Саггса играли
Банкеро должно быть стыдно, когда у тебя в команде есть Саггс, умирающий в защите. Ну за 🇺🇸 сыграл зато, в первый и последний раз
После просмотра матча в Орландо хочется сходить помыться… давно такого ужасного баскетбола не видел.
ОтветCalgarytip
После просмотра матча в Орландо хочется сходить помыться… давно такого ужасного баскетбола не видел.
Так не сдерживай себя, сходи
Банкеро удручает
Борода, Киборг и особенно Брук сегодня были великолепны.

Кстати, Кавай идёт на лучший в истории процент штрафных в отдельно взятой сезоне.
98.165%
Ответlaziofan
Борода, Киборг и особенно Брук сегодня были великолепны. Кстати, Кавай идёт на лучший в истории процент штрафных в отдельно взятой сезоне. 98.165%
Кальдерон же на первом месте? Его очень трудно будет сместить
Включил Орландо — Шарлотт. Есть небольшое ощущение, что смотрю матч всех звезд Тайваньской лиги… безумно ужасное качество баскетбола))
Лак молодцы, видны признаки жизни, но на старте было столько проиграно, что сейчас нужно выдавать серии по 5,6 побед подряд только для того, чтобы выбраться из подвала конференции.
И не забываем, что все держится на здоровье Кавая) и трёхах Хардена)
ОтветK.Garnett21
Лак молодцы, видны признаки жизни, но на старте было столько проиграно, что сейчас нужно выдавать серии по 5,6 побед подряд только для того, чтобы выбраться из подвала конференции. И не забываем, что все держится на здоровье Кавая) и трёхах Хардена)
Календарь способствует таким сериям, так что, ожидаем
Дедки прокашлялись, проперделись и поперли.)) Пора бы уж, а то совсем уж какое-то непотребство было. В дедлайн им надо пытаться скинуть тыкву Богдановича и найти кого-нибудь, кем можно заткнуть пробоину на втором номере.
Отличная победа во всех отношениях: звёзды не подвели, даже камбэк небольшой сделали, а главное, победили соперника за зону плей-инн. С тех пор, как Лю назначил график 35-20, серия 3-0.
Детройт конечно чудики ) такому сливать )😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем