8

«Уорриорз» и представители Джонатана Куминги не общались уже две недели

Ситуация с Джонатаном Кумингой может продолжаться до конца августа.

По данным источника, знакомого с ситуацией, «Уорриорз» и представители форварда не контактировали уже две недели. Существует высокая вероятность того, что переговоры – или их отсутствие – могут продолжаться до конца августа.

«Голден Стэйт» предлагает Куминге двухлетнее соглашение на 45 миллионов долларов с опцией команды на второй сезон, а также просит отказаться от права вето на обмен, которое игрок автоматически получит в случае заключения такого контракта.

Куминга продолжает отклонять это предложение. Форвард дал понять, что квалификационное предложение на 7,9 млн долларов и 1 год для него привлекательнее, чем 45 млн и 2 года.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The San Francisco Standard
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Переживаю за их отношения больше, чем за свои.
Чем ему 45 лямов не нравятся? Ну обменяют и обменяют
Ответ DiffusedLight
Чем ему 45 лямов не нравятся? Ну обменяют и обменяют
По факту там гарантированы только 22.5, ибо команда может отказаться активировать опцию на второй год
Ответ PredatorMax
По факту там гарантированы только 22.5, ибо команда может отказаться активировать опцию на второй год
Так он тогда свободным агентом станет и подпишется с кем захочет. А так-то со скамейки приятнее выходить за 20 лямов, чем за 8.
Лишь две недели, а мы уже успели
Ответ ID89
Лишь две недели, а мы уже успели
И полюбить и бросить
Больше никто не спросит
Домой придешь ли ты
Раньше вечера в среду
Бросаю я вверх монету
А дальше будет что будет....
У ГСВ не так много выбора.
Нужно избавляться от токсика.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем