• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Тэйлор Дженкинс будет первым на собеседовании с «Никс», вариант с Джейсоном Киддом остается в работе
3

Тэйлор Дженкинс будет первым на собеседовании с «Никс», вариант с Джейсоном Киддом остается в работе

«Нью-Йорк» приступает к выбору нового главного тренера.

Ранее клуб определился с первыми реальными кандидатами, ими стали уволенный из «Мемфиса» Тэйлор Дженкинс и Майк Браун, расставшийся с «Сакраменто».

Первое собеседование в рамках кампании проведет Дженкинс. Встреча с Брауном ожидается чуть позже.

Источники в «Далласе» сообщают, что вариант с Джейсоном Киддом все еще остается в работе.

Ранее считалось, что сохраняются шансы на встречу и с Билли Донованом, но обсуждение продления специалиста в «Чикаго» положило конец этим слухам.

Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: SNY
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Мне кажется, что Дженкинс и Браун выглядят более интересными кандидатами на работу, чем Кидд, при всём уважении.

Не говоря уж о простоте назначения.
Мне кажется, что Дженкинс и Браун выглядят более интересными кандидатами на работу, чем Кидд, при всём уважении. Не говоря уж о простоте назначения.
Полностью согласен. Я за Дженкинса.
обязаны дженкинца брать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем