• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • «Семья Адельсонов лишила нас легенды». Болельщик «Далласа» пожаловался в мэрию на обмен Луки Дончича
12

«Семья Адельсонов лишила нас легенды». Болельщик «Далласа» пожаловался в мэрию на обмен Луки Дончича

Болельщик «Далласа» выступил в мэрии по поводу обмена Луки Дончича.

«Около трех недель назад жители Далласа были абсолютно преданы. Что случилось? Наш франчайз-игрок Лука Дончич, которого город любит, очень любит, был обменян в «Лейкерс». Теперь у нас есть информация, чтобы собрать все воедино.

Семья Адельсон, новые владельцы «Мэверикс», приобрела команду, а также участок земли, где раньше был стадион «Ковбойс» в городе Ирвинг. Они приобрели эту землю с намерением открыть большое казино и, возможно, новую арену «Мэверикс». Однако за последние пару лет штат Техас задержал принятие законопроекта о легализации азартных игр. И что же сделала семья Адельсон? Они обменяли Луку Дончича. Почему? Это была демонстрация силы. Они хотели продемонстрировать этому городу и нашему штату, что они настроены серьезно и готовы сделать все возможное, чтобы добиться своего.

По данным Dallas Morning News, семья Адельсон потратила не менее 14 миллионов долларов на политические пожертвования, лоббируя легализацию азартных игр в этом штате. Как представители этого города, ваша задача — заботиться об интересах ваших граждан. Все, что волнует город, — это экономическое воздействие — деньги, деньги, деньги. 

А как насчет морального воздействия? Вы это учли? А что будет, когда люди станут заядлыми игроками? Когда семьи разорятся? Когда преступность и наркотики заполонят наш город? Когда люди начнут страдать психическими заболеваниями из-за игровой зависимости? Когда вы введете азартные игры в нашем городе, такие будут последствия. Миллиардеров это не будет волновать, потому что деньги потекут в их карманы. Им вообще все равно. Это будет на наших руках.

Итак, вопрос: лоббирует ли семья Адельсонов интересы членов совета Ирвинга? Это вопрос, который мы должны задать. Обещали ли они финансировать какие-либо кампании членов городского совета? Почему они так торопятся с этим процессом? Самое забавное, что они на самом деле выступают за то, чтобы граждане Техаса принимали участие в решении штата о легализации азартных игр, но при этом хотят поторопить это голосование городского совета, не дав гражданам Ирвинга возможности изучить и понять, что происходит.

Они не хотят переезжать в Вегас. Они хотят перенести Вегас сюда. Семья Адельсонов лишила нас спортивной легенды, а теперь они хотят лишить наш город его достоинства. Давайте примем правильное решение и отправим мошенников из Лас-Вегаса обратно в пустыню.

Ему должны были поставить статую», – сказал

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да там уже городским мятежом попахивает, во главе с Кайри Ирвингом)
Я не думаю что обмен Дончича как то связан с "давлением" на политическую ситуацию. НО уж в чем я согласен так это то, что ни в какой Вегас владельцы не собираются. Это вообще самая бессмысленная теория заговора, которые родились из-за этого обмена
Ответ Birdman NBA
Я не думаю что обмен Дончича как то связан с "давлением" на политическую ситуацию. НО уж в чем я согласен так это то, что ни в какой Вегас владельцы не собираются. Это вообще самая бессмысленная теория заговора, которые родились из-за этого обмена
Никакой конспирологии, тупой капитализм и бабло:
https://youtu.be/CfjpzSIuMZ4?si=GOItzj8_05p6h2bP
Из канала Топ-баскет, отличное видео по данному вопросу, про бабки , НБА, миллиарды из Вегаса, и несчастных миллионеров игроков)
Ну и мы тут пишем рядом что-то где-то))
Ответ GSW1992
Никакой конспирологии, тупой капитализм и бабло: https://youtu.be/CfjpzSIuMZ4?si=GOItzj8_05p6h2bP Из канала Топ-баскет, отличное видео по данному вопросу, про бабки , НБА, миллиарды из Вегаса, и несчастных миллионеров игроков) Ну и мы тут пишем рядом что-то где-то))
Да нет, как раз одна конспирология.
Интересное мнение и конспирологии в нем, как ни странно, нет, только факты. Если уж Лука был так сильно поперек горла новым владельцам почему его не обменяли по нормальной цене? Летом можно было спокойно взять КАТа и закрыть позицию центра на годы вперед лучшим за всю историю бросающим большим после Новицки) Взяли Эй Ди, который после Нового Орлеана уже не является тем самым баскетбольным единорогом, которым он всем казался в Новом Орлеане, а является 32 летним хроническим травматом, к сожалению.
В этой истории пока вопросов больше чем ответов. На моей памяти, это первый раз когда простые болельщики так активно наезжают на владельцев команды НБА с детальным разбором их личности и бизнес интересов. Подобное было в футболе в МЮ с Глейзерами, в Интере и Валенсии и др. командах, но там были просто жадные иностранные владельцы - проходимцы и временщики, здесь же в НБА, чтобы купить франшизу, нужно заручиться поддержкой других владельцев команд и только тогда тебя пустят в их песочницу ( "кастинг" очень серьезный на самом деле, Прохоров не даст соврать).
А игры Далласа после травмы Дэвиса смотреть невозможно - очень неудобно перед их болельщиками, которых в результате всей этой великой махинации просто макнули лицом в грязь.
устроить бойкот матчей! пустые трибуны очень всех удивят!
Ответ Oksana bask
устроить бойкот матчей! пустые трибуны очень всех удивят!
Так уже из самого посещаемого стадиона стал полупустой в Далласе. Но владельцы отреагировали гениально- подняли цены на билеты
Естесственный отбор по новому
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем