23

Тим Хардуэй – Джимми Батлеру: «Ты ребенок. Ты плакса»

Тим Хардуэй назвал Джимми Батлера «плаксой».

«Я не согласен с поведением Джимми Батлера.

Ты связан контрактом. Ты ребенок. Ты плакса, потому что тебе сказали «нет». Раньше нам все время говорили «нет», и мы знали, как это воспринимать. Ничего не поделаешь.

Есть вопрос. Ты получаешь ответ «да» или «нет». Тебе может не нравиться ответ, но ты не можешь отступить и навредить команде», – сказал член Зала славы.

23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ему не понравился ответ - он поступил по своему и получил, что хотел. Батлер тот ещё тип, но точно не ребёнок и плакса.
Стратегия Батлера оправдалась, единственное, что плохо - это саботаж работы, за которую он получал деньги.
Лиге с таким надо что-то делать.
Ответ Лютик
Стратегия Батлера оправдалась, единственное, что плохо - это саботаж работы, за которую он получал деньги. Лиге с таким надо что-то делать.
Так его оштрафовали
Ответ Лютик
Стратегия Батлера оправдалась, единственное, что плохо - это саботаж работы, за которую он получал деньги. Лиге с таким надо что-то делать.
Да не было там никакого "саботажа" работы. Работа у него - играть. Его в контрактный год начали делать 3-й опцией 3&D. Снизили ему USG. Лидера команды, ветерана, оллстара, MVP финала конференции и пр. А дальше еще и плюнули в лицо, отстранив и переведя на скамейку.
Опоздание на самолет и пропуск части тренировки - это по сравнению с теми же постоянными опозданиями Эмбиида, отношением Зайона, Кавая, который отказывался играть за Сперс и вообще не давал им информации, Кайри, который в Кливленд в тренировочный лагерь отказался ехать и т.д. - все это чепуха. Он ни разу не отказывался играть.
Последний матч до острой фазы конфликта у него 35+19+10, когда он показал, на что претендует. После чего ему указали на его место.
Ну он тут америку не открыл это и так всем известно.
Он хотел продления за норм бабки, ему сказали нет, он пошел туда где ему сказали да. Ну логично все.
Ответ Rodbert
Он хотел продления за норм бабки, ему сказали нет, он пошел туда где ему сказали да. Ну логично все.
Нет, не логично. Он не выполнял работу за которую он эти бабки и получал. А за продлением мог уйти после завершения сезона.
С Дортом столкнулся в середине площадки в первой четверти, пытаясь выловить кривую передачу от партнера, неудачно приземлился, скорее всего подвернул голеностоп. Уходил в раздевалку сильно хромая.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем