1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джейсон Тейтум о переходе Луки Дончича: «Не смотрю матчи «Лейкерс»

0

Джейсон Тейтум о переходе Луки Дончича: «Не смотрю матчи «Лейкерс»
Джейсон Тейтум прокомментировал переход Луки Дончича в «Лейкерс».

Форварда «Бостона» попросили высказаться о влиянии перехода Дончича в «Лейкерс» на молодых болельщиков. 

«Я не знаю. Я знаю, что многие дети смотрят матчи «Селтикс».

Да, это была большая сделка и большая перемена. Но я уже не маленький ребенок, поэтому я не смотрю матчи «Лейкерс». Я большой поклонник «Селтикс», – ответил Тейтум.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стадия: отрицание.
Чей-то Тейтум так насупленно. Его ж не про дебют спросили, а про сам обмен.
Чей-то Тейтум так насупленно. Его ж не про дебют спросили, а про сам обмен.
Нормально. Сделал акцент на том, что его своя команда волнует. Это хороший ответ.
Чей-то Тейтум так насупленно. Его ж не про дебют спросили, а про сам обмен.
Погоня за Коби все никак не отпустит, а еще Дончича тоже под 3 номером выбрали годом позже, а значит Тейтум считает его личным соперником и старается во всем превзойти и переход в ЛАЛ к историческим соперникам Бостона еще сильнее подрывают жэппу. я уже не маленький ребенок бу бу бу, я такой взрослый, а не то что некоторые...
жаба душит, мечтал же о Лейкерс)
Негоже чемпиону смотреть матчи аутсайдеров.
ОтветAndy
Негоже чемпиону смотреть матчи аутсайдеров.
четвертая команда Запада аутсайдер?
Рекомендуем
Главные новости