6

Аджай Митчелл подписал полноценный 2-летний контракт с «Тандер»

Аджай Митчелл заключил новое соглашение с «Тандер».

Выступавший на двустороннем контракте разыгрывающий (22 года, 196 см) заключил с «Оклахомой» полноценное 2-летнее соглашение на 6 миллионов долларов.

Митчелл был выбран под 38-м номером на драфте НБА 2024 года.

В 34 матчах сезона Аджай в среднем набирает 6,4 очка, 2,0 подбора и 1,7 передачи за 16,5 минуты на площадке.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Заслужил, вопрос конечно с тремя пиками этого года, как быть
Ответ genius1986okla
Заслужил, вопрос конечно с тремя пиками этого года, как быть
Обменять бы их на что то толковое. Вместе с тем же Митчеллом, например
Ответ genius1986okla
Заслужил, вопрос конечно с тремя пиками этого года, как быть
Как говорится nice problem to have
Очередной стил от Прести, жаль что контракт только короткий. У меня складывается стойкое впечатление. что Прести подписывает на контракты поменьше тех ,с кем связывает на будущее планы и даёт контракты побольше тем, с кем готов будет расстаться при удобном случае при хорошем обмене. Те же Контракты Джо, Карузо - могут стать неплохим наполнением при обмене. Да даже Хартенштайн тот же если смогут найти качественного центра дешевле к моменту когда перепрдписывать Чета и ДжейДаба придётся.
так или иначе, через 2 года Прести точно придётся что-то решать с платёжкой - там и супермакс ШГА, и продления Чета, Джей Даба, Уоллеса. Поживём - увидим.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем