Кэм Джонсон – следующий кандидат на обмен из «Бруклина»
Ожидается, что Кэм Джонсон покинет «Нетс» следующим.
Форвард Кэм Джонсон станет следующим игроком, которого «Нетс» обменяют, после Денниса Шредера и Дориана Финни-Смита, сообщает репортер Forbes Эван Сайдери.
После двух обменов стало ясно, чего хочет «Бруклин»: перспективных игроков, драфт-пики и истекающие контракты, отмечает Сайдери.
«Бруклин» обменял Финни-Смита и Шейка Милтона в «Лейкерс» на Д’Анджело Расселла, Максвелла Льюиса и три драфт-пика второго раунда.
Опубликовал: Геннадий Ильин
21 комментарий
у кого есть 7 пиков второго раунда?
Код да Винчи проще разгадать, чем замыслы Бруклина. Мне кажется они просто хотят попробовать все в этой жизни)
если так пойдет то в каком то из ближайших матчей Бену придется 40 набрать, восхитив всех биг 3 с Томасом и ДиЛо)
Кэм, вроде бы, хороший игрок. Но, как по мне, 3-4 опция в контендере. И кто за него отдаст что-то стоящее ? Любопытная история)
Кэм, вроде бы, хороший игрок. Но, как по мне, 3-4 опция в контендере. И кто за него отдаст что-то стоящее ? Любопытная история)
Бриджес 3-4 опция в Никс. Мало дали за него?
Бриджес 3-4 опция в Никс. Мало дали за него?
Бриджес матчи вообще не пропускает и кучу
Оклахома должна забирать.
Оклахома должна забирать.
Идеально в оклу. Но там Джо и Уиггинса до 15 января не обменять, а без них не уравновесить никак
Сан-Антонио?
Ванвлита забирайте
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






