7

Тайрон Лю о возвращении Кавая Ленарда до Рождества: «Не знаю. Кто это сказал?»

Тайрона Лю спросили о реабилитации Кавая Ленарда.

Известный обозреватель Билл Симмонс сообщил, что звездный форвард должен вернуться в состав команды до Рождества. Главному тренеру Тайрону Лю задали вопрос об этом на пресс-конференции.

«Не знаю, не знаю. Кто это сказал?», – поинтересовался специалист. Журналисты проинформировали его об источнике информации.

Лю сказал, что Ленард не был на тренировке и работает самостоятельно.

По сообщению прессы, Ленард был на площадке после завершения общих занятий, однако не стал начинать работу в присутствии репортеров, которым сказали прекратить съемку.

«Клипперс» занимают 6-е место в Западной конференции с результатом 14-10. Лидирующий в команде по средней результативности (23,9) защитник Норман Пауэлл недавно замечал, что ровный состав с возможностью свободной ротации и комбинирования разных игроков лучше отвечает желаниям и способностям главного тренера.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тайрон Лю о возвращении Кавая Ленарда до Рождества: «Не знаю, кто это вообще такой!»
Парень Билла Симмонса из Клипперс вроде это сказал, сам Билл писал
Вопрос должен звучать иначе: сыграет ли в этом сезоне Кавай? В минувшем сезоне впервые за несколько лет отыграл больше 60 матчей и снова на больничный ушел.
что вообще с Каваем,спился???
Ответ PHOENIX81
что вообще с Каваем,спился???
лучше бы спился
Ответ PHOENIX81
что вообще с Каваем,спился???
Он инвалид, играть уже не может и не хочет. Хочет только огромные бабки получать на лавке
Мдааа... Всё-таки между Каваем и платёжкой Парусников нереально абьюзивные отношения
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем