Энтони Эдвардс: «Пытаюсь сплотить всех вокруг одной цели, потому что сейчас они у всех разные»
«Миннесота» уступила «Сакраменто» (104:115).
«Это поражение на мне. Мы принимали правильные решения. Если я главный, я должен попадать свои броски. Я промазал пару, а они попали. Так что это на мне.
Я стараюсь стать лучше в плане лидерства, понять, что говорить, чтобы сплотить всех вокруг одной цели, потому что сейчас они у всех разные. Это одна из основных причин наших поражений. У всех свои фантазии по поводу того, как все должно происходить, и это сильно расходится с настоящим положением дел.
Мы переполнены негативом, последние два года мы были вместе. А теперь становимся чужими. И это безумие, потому что у нас всего два новых игрока. Все остальные уже были вместе.
Все это видят. Фанаты освистывают нас. Это безумие. Нас освистывают на своей арене. Это такое чертово неуважение, просто с ума сойти», – заключил звездный защитник «Миннесоты».




Ну и плюс рассчитывали в лице ДДВ получить дополнительного шутера и от Рендла получить пользу по сути примерно равную Таунсу.
На деле ( во всяком случае пока) оказалось, что ДДВ это вообще минус один, который скорее мешает, чем вообще какую-то пользу приносит, а Рендл в атаке скажем максимум не сильно хуже чем Таунс, но в защите он даже смог перебить по бесполезности Ката, который хоть и часто фолил, но при этом хоть изображал и пытался защищаться.
Рендл даже этого не делает.