10

Пол Джордж о командном собрании: «Не знаю, как, черт возьми, Шэмс Чарания узнал об этом»

Пол Джордж и Реджи Джексон рассказали в подкасте о командном собрании «Сиксерс».

«Я не знаю, как, черт возьми, Шэмс Чарания узнал об этом и как эта информация вообще просочилась. Командное собрание – это нормально в НБА. Я был во многих командах, которые в какой-то момент проводили собрание. Если все шло хорошо, это был позитивный естественный разговор. Это говорит о том, что команде не все равно, что происходит», – сказал Джордж.

«Это была позитивная встреча. Просто поговорили об игре, о том, в чем мы можем прибавить», – добавил Джексон.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кто-то из приближенных слил специально, когда понял, что нежная психика Эмбиида не выдержит критики от молодого. Фокус внимания переключился на "крысу" теперь у всех. Чисто майнд геймс
Шэмсу слил Водж от скуки)
Ответ Tim Timson
Шэмсу слил Водж от скуки)
а ему кто?)
Ответ Radovan
а ему кто?)
Это шутка без продолжения все же.
«А кто это сде-е-е-елал?»
Сам ПЖ и слил, сто процентов.
Теперь крысу будут искать весь сезон хахаха вот это драма!
Это печально. Не помню кто сказал - "всё что происходит в команде - остается в этой команде". Получается они не команда, а кучка людей со своими интересами и так примерно и играют погано, разобрано, без идеи и концепции. И тренеры там не на что не влияющие, это уже как минимум.
Комментарий удален пользователем
Ответ quznez
Комментарий удален пользователем
Ну да, трансамериканец может тащить игры в одно лицо, а Пул только на дно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем