• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Чарльз Баркли: «Дюрэнт и Ирвинг вышвырнули Кенни Эткинсона из «Бруклина». А этот парень знает, как тренировать»
8

Чарльз Баркли: «Дюрэнт и Ирвинг вышвырнули Кенни Эткинсона из «Бруклина». А этот парень знает, как тренировать»

Чарльз Баркли считает, что Кевин Дюрэнт и Кайри Ирвинг допустили ошибку.

«Бруклин» в 2020 году уволил тренера, что, по слухам, было сделано под давлением пришедших в клуб суперзвезд Кевина Дюрэнта и Кайри Ирвинга.

57-летний специалист вернулся на пост главного тренера минувшим летом и помог «Кавальерс» стартовать с 15 побед.

«Три или четыре года назад мы хвалили Кенни Эткинсона за то, что он проделал отличную работу в «Бруклине». Считалось, что в лиге появился еще один очень хороший тренер. Потом появились Дюрэнт с Ирвингом и вышвырнули его с корабля.

А этот парень знает, как тренировать, не в обиду другим тренерам. Он не такой, как все, не жаловался, отошел в сторону», – заявил член Зала славы.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бруклин, что с лицом? Где Кенни? Где Кевин? Где Кайри?
Очередное доказательство того, что если у тренера «идет игра» руководству следует встать на сторону тренера.
Ответ Nikita Dorodenko
Бруклин, что с лицом? Где Кенни? Где Кевин? Где Кайри? Очередное доказательство того, что если у тренера «идет игра» руководству следует встать на сторону тренера.
Руководство подписаниями в духе Дюрант + Ирвинг + Харден сами загоняют себя в заложники, им платят слишком много и вся ставка делается на них. Потому когда ты собираешь команду в руки звезд, ты автоматически вручаешь им ключи от этой команды. У них конечно не получилось, но они были в 1 сантиметре размера ноги Дюранта от финала НБА (и скорее всего от заветного кубка), когда в истории у Бруклина было еще что-то подобное лично я не припоминаю. Так что разговоры о создании таких суперкоманд не утихнут никогда, вероятнее всего никто и никогда не откажется от такой возможности, если она возникает.
Ответ Nikita Dorodenko
Бруклин, что с лицом? Где Кенни? Где Кевин? Где Кайри? Очередное доказательство того, что если у тренера «идет игра» руководству следует встать на сторону тренера.
ну да,

приходят значит к "правильному" руководству 10-кратный оллстар (по совместительству МВП, дважды МВП финала и просто топ-3 игрок поколения) и 6-кратный оллстар и говорят: - Мы так и быть подпишем с вами контракты, но будем ещё и играть в генеральных менеджеров, подписывать друзей, требовать усиления за счёт обмена пиков, менять тренеров, ну и прочими непотребствами заниматься.

"правильное" руководство - не нужны вы нам, многократные оллстары, не в вас сила, потому что правды в вас нет

просто интересно, где бы сейчас Бруклин был с составом ДиЛо, Динвидди, Леверт, Принс, Аллен под руководством Аткинсона - наверняка, уже династией были бы
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем