• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Кендрик Перкинс: «Если «Сиксерс» не выйдут в финал конференции, их будут считать одним из самых больших провалов в истории НБА»
6

Кендрик Перкинс: «Если «Сиксерс» не выйдут в финал конференции, их будут считать одним из самых больших провалов в истории НБА»

Кендрик Перкинс заявил, что «Сиксерс» обязаны дойти до финала конференции.

«Сиксерс» нужно пользоваться моментом. У них нет выбора. Если они не выйдут в финал конференции – по крайней мере в этом сезоне, и это минимум – их будут считать одним из самых больших провалов в истории НБА. Я поставлю их в один ряд с «Бруклином», когда там был Кевин Дюрэнт, Кайри Ирвинг и Джеймс Харден.

Я никогда не видел, чтобы команда так ужасно играла в отсутствие своей суперзвезд. Джоэл Эмбиид очень много значит для этого клуба. То, что он не будет играть в бэк-ту-бэках – это большая глупость. В этой лиге очень сложно победить, а он очень ценен для их нападения», – сказал эксперт ESPN.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Я поставлю их в один ряд с «Бруклином», когда там был Кевин Дюрэнт, Кайри Ирвинг и Джеймс Харден." - команда была в одном броске, даже так - в одном кроссовке от финала конференции (и думаю финала НБА т.к. Атланта вряд ли что-то бы им могла противопоставить).

А на Филу нынешнюю большинству наплевать по большому счету. И вообще разве выход в финал конференции это мера успеха?
Про самый большой провал громко сказано. Пусть Перкинс вспомнит Нэш - Кобе - Газоль -Ховард, например. Да и Финикс в прошлом ПО, раз Бруклин с Дюрантом вспомнил
Ответ dreamskyhook
Про самый большой провал громко сказано. Пусть Перкинс вспомнит Нэш - Кобе - Газоль -Ховард, например. Да и Финикс в прошлом ПО, раз Бруклин с Дюрантом вспомнил
Работа у них такая: набрасывать, «громко» говорить. Разумеется по фактам это не так, как и в большинстве подобных теле-заявлений
У них сейчас Джордж и Эмбид ближе к возвращениюв лазарет, чем к внятной игре. Для того, чтобы какие-то ожидания были, они должны хотя бы какой-то аванс показать, а не быть чисто именами в ростере
На данный момент у них перспективы выйти в плей офф то сомнительные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем