«Со времен Майкла Джордана никто не объединял Чикаго так, как он». Лу Уильямс считает, что Деррик Роуз заслуживает статуи
Лу Уильямс считает, что Деррику Роузу следует поставить статую в Чикаго.
«Я согласен. И я говорю это, потому что статуи в Чикаго — это статуи в Чикаго. Со времен Майкла Джордана никто не раскачивал и не объединял город Чикаго так, как Деррик Роуз, и не имел такого влияния, как он.
Что касается статуй, мир может считать то, что он хочет считать по этому поводу. Но в Чикаго, штат Иллинойс, Деррик Роуз определенно должен получить статую», – сказал бывший игрок НБА.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: аккаунт Run It Back в соцести X
8 комментариев
Батлер объединял бы больше, если бы стали строить вокруг его команду и дали время! Про Роуза бред какие ему памятники
Ну если на таких основаниях и за такие "заслуги" ставить памятники, думаю, Чикаго стал бы самым густопамятниковым городом в мире
Майкл не только объединял , но и выигрывал для города титулы!!!
Травить памятник Роузу неуважение по отношению к 23.
Мое мнение, Деррик при всем уважении и восхищении не заслуживает ни статуи, ни зала славы. Нельзя человека вкл в зал славы по итогу 2,5 удачных сезонов.
Мое мнение, Деррик при всем уважении и восхищении не заслуживает ни статуи, ни зала славы. Нельзя человека вкл в зал славы по итогу 2,5 удачных сезонов.
Творил магию на площадке, это не типичная распиаренная пулялка, именно за это ему и дали мвп, а не за набор очков. Со статуей конечно перебор, но в зале славы должен быть.
там вопрос о майке над сводами арены, какой к черту памятник, за что? все мы любим Роуза, но памятник? он в зал славы непонятно сможет ли попасть. хотя учитывая что там тим хардуэй пролез как-то думаю все же Деррик как мвп попадет, но о статуе речи идти не должно
Статую? В лучшем случае только бюстик на какой-нибудь полочке.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










