• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Шакил О’Нил о женском баскетболе: «Единственное, чего не хватает – это данков. Кольцо нужно немного опустить»
13

Шакил О’Нил о женском баскетболе: «Единственное, чего не хватает – это данков. Кольцо нужно немного опустить»

Шакил О’Нил поделился мнением о женском баскетболе.

Член Зала славы стал гостем подкаста форварда «Чикаго» Энджел Риз. По мнению легендарного центрового, если на площадке нет популярных баскетболисток, на которых отдельно приходят посмотреть зрители, то игру WNBA по интересу можно сравнить с матчем на уровне старшей школы.

«У меня есть решение, но оно никому не понравится. В женском волейболе сетка немного опущена. Я не говорю, что кольцо нужно опускать на 30 сантиметров, но можно опустить его хотя бы чуть-чуть.

Единственное, чего не хватает – это данков... Мне нравится, что вы все начинаете входить в моду, а если красивая девушка еще и ставит сверху. Готов смотреть на это весь день», – заявил Шак.

ОклахомаОклахома-Сити
МиннесотаМиннесота
ИндианаИндиана
Нью-ЙоркНью-Йорк
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Brobible
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости