Болельщики в Париже кричали Джоэлу Эмбииду, чтобы тот вернул французский паспорт
Французские болельщики просят Джоэла Эмбиида вернуть паспорт.
Вчера сборная США прибыла в Париж на Олимпийские игры. Болельщики встретили центрового Джоэла Эмбиида издевками и выкриками о том, чтобы он вернул свой французский паспорт.
«Верни паспорт. Ты должен был играть за Францию», – кричали болельщики.
В июле 2022 года Франция предоставила Эмбииду гражданство как «иностранцу, натурализация которого представляет исключительный интерес». В сентябре того же года он стал гражданином США и теперь на Олимпиаде в Париже будет выступать в составе американской сборной.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: аккаунт OpenCourt-Basketball в соцсети X
21 комментарий
Камерунский пускай тоже вернёт жучара) Ещё может последовать совету Аркадия Укупника
Вообще еще раз проявил свой слабый характер - и без него золото бы взяли, а играл бы за Францию, или вообще помог Камерун вывести - герой был бы.
Вообще еще раз проявил свой слабый характер - и без него золото бы взяли, а играл бы за Францию, или вообще помог Камерун вывести - герой был бы.
Это же без травм и без нытья играть… не его стиль.
не надо так, он же сейчас заплачет
Ну что ж, ждем финал США-Франция
И ведь сам виноват. Выбрал бы сразу США, никто бы слова не сказал. Но нет, сначала заявлял, что он горд быть африканцем, потом пообещал Макрону, что будет играть за Францию. А затем, вспомнил, что у него сын американец, и всё это ради него.
В товарняках играл плохо. Трудно поверить, что ему дали MVP.
В товарняках играл плохо. Трудно поверить, что ему дали MVP.
МВП по нытью.
накричали на него, ждем заявления, что у него из-за этого психологиеская травма и это неуважение
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









