4

Деррик Уайт: «С каждым матчем сезона нам становилось все более комфортно играть с Холидэем»

Деррик Уайт отдал должное Дрю Холидэю после 2-го матча финала с «Далласом».

У защитника «Селтикс» спросили, в какой момент сезона команде удалось окончательно встроить полученного в результате обмена в межсезонье-2023 экс-игрока «Бакс».

«Хочется отдать ему должное и выразить свою благодарность. Дрю помог мне сделать шаг вперед. Он мог бы легко подойти и сказать: «Я Дрю Холидэй». А я бы ответил: «Ты Дрю Холидэй, это 100 процентов».

С каждым матчем сезона нам становилось все более комфортно играть с Дрю. С Кристапсом Порзингисом такая же история. Рад быть одноклубником обоих», – заявил Уайт.

В активе Холидэя в воскресенье 26 очков и 11 подборов при 11 из 14 с игры, «Бостон» победил 105:98, 2-0.

Опубликовал: Валерий Левкин
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Брэд Стивенс лучший менеджер НБА.
Брэд Стивенс лучший менеджер НБА.
спасибо, Кэп!
Забавно, что пару «Лука-Кайри» называют «лучшей парой защитников», когда ей является пара Холидей-Уайт)
Лука с Кайри скорее уж лучшая пара атакуйщиков.
Уайт стабильно, топ игра
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем