• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Джейсон Тейтум о подходе ко второму матчу с «Пэйсерс»: «Не можем позволить себе снова выйти расслабленными»
8

Джейсон Тейтум о подходе ко второму матчу с «Пэйсерс»: «Не можем позволить себе снова выйти расслабленными»

Джейсон Тейтум рассказал, каким будет настрой на второй матч с «Индианой».

«Бостон» начинал первый и второй раунды плей-офф-2024 с уверенных побед над «Майами» («+20») и «Кливлендом» («+25»), после чего уступал во вторых встречах на домашней площадке.

Во вторник «Селтикс» открыли финал Востока с победы над «Пэйсерс», которая была добыта в овертайме – 133:128, 1-0.

«Не можем позволить себе снова выйти расслабленными, как это было в предыдущих сериях. Разные обстоятельства. В первых двух раундах мы побеждали в первых играх с большим отрывом, так что, возможно, сыграла свою роль человеческая природа. Но сегодня, учитывая равную игру и переход в овертайм, мы определенно чувствовали, что могли сыграть лучше.

Я очень рад, что мы выйдем и отреагируем, попытаемся защитить домашнюю площадку с другим настроем», – заявил форвард «Селтикс».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
И так каждый раз
Ну после начала 12-0 - когда они включили бетон в защите - понятно было что расслабятся. А вот почему не смогли обратно включиться это вопрос. Ну и Индиана молодцы !
Уметь сохранять концентрацию - это тоже скилл. Особенно в НБА, где 100500 миллионов игр
Если смотреть в протокол, +20 полезности Тейтума скажет, что это самый полезный игрок на площадке. Если смотреть матч — потери, сквозняки, броски с 8 метров в начале владения. Сделал нереальный объем, чтобы Бостон отдал матч
Тейтум талантлив настолько же насколько он постоянно тупит
Сегодня играли плохо, настроя не было , сделали рывок и перестали играть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем