• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Чендлер Парсонс: «Если бы у меня был драфт-пик прямо перед «Лейкерс», я бы использовал его на Бронни Джеймса, просто чтобы саботировать их планы»
16

Чендлер Парсонс: «Если бы у меня был драфт-пик прямо перед «Лейкерс», я бы использовал его на Бронни Джеймса, просто чтобы саботировать их планы»

Лу Уильямс и Чендлер Парсонс обсудили перспективы Бронни Джеймса на драфте НБА.

Лу Уильямс высоко оценил шанс сына Леброна Джеймса оказаться в «Лейкерс».

«Низкий риск, высокая награда. Бронни Джеймсу нужно 2-3 года, чтобы стать реальным игроком ротации клуба НБА. Если вы можете взять его в конце первого раунда драфта, в начале второго раунда, порадовать его отца, поместить его в систему, в которой нет необходимости приносить пользу сразу, все может сложиться.

Если есть драфт, на котором это можно сделать – это драфт-2024. При всем уважении к молодым парням, в этом году некого выбирать», – прокомментировал ситуацию Лу Уильямс.

«Если бы у меня был драфт-пик прямо перед «Лейкерс», я бы использовал его на Бронни Джеймса, просто чтобы саботировать эту схему.

Если бы он не был сыном Леброна, мы бы, конечно, его не обсуждали в контексте этих пиков. Но у него есть данные, габариты, способности. У него есть база, чтобы стать профессионалом.

Если вы команда с маленького рынка, вполне можно использовать эту возможность, чтобы подстегнуть интерес к себе. Продать атрибутику. Если ты генеральный менеджер команды, то никто не уволит тебя за этот выбор. С возможностью получить Леброна Джеймса.

Как сказал Лу, низкий риск, высокая награда», – добавил Чендлер Парсонс.

Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Run It Back в сети X
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не "саботировать планы Лейкерс", а "получить хороший актив в торговле с Лейкерс".
да как я говорил
выбираешь Бронни и меняешь его на 2 пика Лейкерс которые в свою очередь не позволят им выменять звезду летом и не помогут подписать хорошего игрока с драфта в будущие времена
да как я говорил выбираешь Бронни и меняешь его на 2 пика Лейкерс которые в свою очередь не позволят им выменять звезду летом и не помогут подписать хорошего игрока с драфта в будущие времена
Может быть за Бронни помимо двух пиков первого раунда еще Дэвиса отдать? Раз уж вы решили настолько нереалистичные сценарии писать
да как я говорил выбираешь Бронни и меняешь его на 2 пика Лейкерс которые в свою очередь не позволят им выменять звезду летом и не помогут подписать хорошего игрока с драфта в будущие времена
Комментарий скрыт
Поклонники Леброна испереживались в комментариях.
Ответ Ивванов
Поклонники Леброна испереживались в комментариях.
Какая разница где заканчивать Леброну? В ЛАЛ комфортно, но можно на год и съездить куда нибудь. Самое страшное, это условные детройт, вашики, шарлот, торонто, странно - весь восток, но и это он переживет) Да и ну думаю, что они будут на это тратить первый пик.
Хьюстон вот попробовал саботировать планы других команд на Парсонса на драфте, результат плачевный 😬
В Хьюстон к Бруксу.
Ответ Ross!* Redcross
В Хьюстон к Бруксу.
Вместе с Удокой будут воспитать))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем