Айова Кейтлин Кларк победила Коннектикут и вышла в финал турнира NCAA
Айова Кейтлин Кларк вышла в финал турнира NCAA.
Айова в первом матче «Финала четырех» победила Коннектикут со счетом 71:69, на счету Кларк 21 очко, 9 подборов, 7 передач и 2 перехвата.
В воскресенье в решающей встрече сезона Айова встретится с Южной Каролиной, которая посеяна под общим 1-м номером и идет без поражений в текущем сезоне (37-0). В полуфинале «Геймкокс» обыграли Северную Каролину Стэйт со счетом 78:59.
Айова сыграет в финале второй год подряд. В прошлом году команда Кейтлин Кларк уступила Луизиане Стэйт.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN
4 комментария
Название команды (университета) кавычками выделяйте
Эталонная защита против лидера в исполнении Юконна, мне казалось, что остальные девчонки из Айовы в одиночку без Кларк не потянут, но не сдюжили. Пэйдж, я верю в твое чемпионство следующего года, но Кларк без титула уходить из NCAA будет очень неправильно, после всего, что она сделала
refs plan
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




