Карл-Энтони Таунс считает, что на нем нарушили правила в ключевой атаке матча с «Хорнетс»

Карл-Энтони Таунс не смог набрать очки в ключевой атаке матча с «Хорнетс».

Центровой «Миннесоты» встретил ожесточенное сопротивление во время прохода на последних секундах при счете 125:126.

Судьи не зафиксировали нарушение. Таунс активно выражал недовольство таким решением сразу после эпизода.

После точных тактических штрафных Лики Блэка Карл-Энтони смазал дальний бросок под сирену – 125:128.

Лидер «Вулвз» обновил клубный рекорд результативности (62 очка), который был установлен им же в 2022 году во встрече с «Сан-Антонио» (60 очков).

44 очка Таунса пришлись на первую половину встречи. Карл-Энтони набрал всего четыре очка при 2 из 10 с игры в четвертой четверти, которую «Тимбервулвз» проиграли со счетом 18:36. Часть времени в решающие минуты КАТ провел на скамейке запасных.

17 комментариев
Судьи должны, наконец, решить и сделать публичное заявление: либо они слепые, либо умственно отсталые, либо предвзятые. Я не понимаю, как в эпоху видео повторов можно пропускать такие нарушения. Ну сомневаешься ты, иди посмотри повтор.
+31
дичь конечно со стороны судей. решили матч.
+19
-3
+16
Думаю, НБА признает, что судьи здесь ошиблись.
Но попутно даст эпизоды где надо было свистеть нарушения игроков Миннесоты.
(на Ламело, например, в концовке. Было очень похоже).
В общем, скажут - получилось и туда и сюда...сиди на одном месте ровно, Карл и радуйся что не оштрафовали.
+14
0
+14
если это не фол,то стоит убрать все штрафные у Эмбиида) таунса не особо перевариваю,но тут жесть + карьерхай испортили.
+13
-1
+12
откровенно говоря, даже с этим нарушением, КАТ должен сам на себя пенять во второй половине
какая разница? судьи решили исход грубейшей ошибкой, дав преимущество другой команде.
+13
-2
+11
Так правилами запрещено. Если судья проглотил свисток, то всё, момент заигран. Та же история была год назад, когда судьи решили одним no call исход матча Бостон-Лейкерс, матча-витрины НБА. Арбитр стоял в метре от эпизода, видел как Тейтум бьёт по руке Леброну, но промолчал.

Можно вспомнить вопиющий заступ КД в игре с Рокетс в 2018. Арбитр также стоял и смотрел, как Дюрэнт спасает мяч из аута, находясь обеими ногами за лицевой)) Арбитр всё прекрасно видит, но не свистит. Почему так?

Нужно быть безумцем, чтобы верить в кристальную честность арбитров НБА. Некоторые друзья Донахи по-прежнему работают в лиге, это вопиющий факт. Самого Донахи в лиге давно уже нет, но вот его дело живёт и процветает, уверен на 100%
+13
-2
+11
Один из фолов Розира или фол Блэка чистейший? :)