1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Лейкерс» следят за ситуацией в «Юте» на предмет возможной «распродажи»

0

«Лейкерс» следят за ситуацией в «Юте» на предмет возможной «распродажи»

Руководство «Лейкерс» изучает потенциальные возможности усиления состава по ходу сезона.

Как сообщает The Athletic, «Лейкерс» следят за ситуацией в «Юте» на предмет возможной «распродажи».

Считается, что «Джаз» на фоне неудачного выступления могут обменять опытных игроков. В этот список входят Лаури Маркканен, Джордан Кларксон, Коллин Секстон и Келли Олиник.

Также калифорнийцы наблюдают за развитием событий в «Вашингтоне», «Бруклине» и «Торонто»

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Athletic

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю хортон такер отличный вариант для лал.
Еще карузо нужен.
А ди-ло уже дома))
Ответandrushapumba
Думаю хортон такер отличный вариант для лал. Еще карузо нужен. А ди-ло уже дома))
Такер к сожалению так и остался игроком,который много хочет, но не получается ничего. В основном набирает стату в мусорное время.
Ответandrushapumba
Думаю хортон такер отличный вариант для лал. Еще карузо нужен. А ди-ло уже дома))
Карузо не просто нужен, а необходим)
Понравилось у Юты Вандербилтов воровать, хотят Марканена спионерить теперь? Не выйдет думаю. Остальные не особо нужны (хотя Олиник в принципе может нормально зайти)
Надеюсь Вашингтон просматривается к Секстону или хотя бы Кларксону.
Их не хватает рядом с Пулом. :)
Маркканен если и уйдет, то только по собственному желанию, чтобы не тратить прайм на перестройку, а так он неприкасаемый имхо. А то так смешно написано, как будто это не их лучший актив в самом соку, а какой-то дряхлеющий ролевик.))
ОтветDaishi
Маркканен если и уйдет, то только по собственному желанию, чтобы не тратить прайм на перестройку, а так он неприкасаемый имхо. А то так смешно написано, как будто это не их лучший актив в самом соку, а какой-то дряхлеющий ролевик.))
Пф, этот лучший актив на почти истекающем. Там негарантированный у него. Это немного меняет положение. Я не говорю о том, что его обязательно ЛАЛ заберут. Его пол лиги захотят и смогут выторговать, контракт у него и вменяемый и меняемый. И чтобы потом бесплатно он не свалил куда нибудь могут с кем-то и торгануться
Пф, этот лучший актив на почти истекающем. Там негарантированный у него. Это немного меняет положение. Я не говорю о том, что его обязательно ЛАЛ заберут. Его пол лиги захотят и смогут выторговать, контракт у него и вменяемый и меняемый. И чтобы потом бесплатно он не свалил куда нибудь могут с кем-то и торгануться
У половины лиги куда лучше пакет из активов за Маркканена, чем у ЛАЛ. Хотя, в прошлом сезоне, им удалось получить хорошие активы. Так что почему бы не попробовать
Особенно позабавило про Вашингтон. единственный кто там играет это Кузма. Единственный кого можно обменять на Кузму это Хачимура, Дило они не возьмут, потому что там уже есть Пул. Если ХАчимуре скажут, что он едет обратно в Вашингтон, он себе сраху харакири сделает. А может даже и сепукку
Вернут ТХТ ) на финна не хватит у них ресурсов, Секстон по идее им не нужен, Олиник и Леброн - любовь до гроба
Вернут ТХТ ) на финна не хватит у них ресурсов, Секстон по идее им не нужен, Олиник и Леброн - любовь до гроба
ТХТ вообще без броска, зачем он нужен?
Ответ*MVP*
ТХТ вообще без броска, зачем он нужен?
бицца-бороцца
Юте он тоже не особо нужен
А кого отдавать то за них?

Пусть лучше уже готовый состав наигрывают
Руки прочь от Лаури.
И если фронт офис и согласится отпустить финна,
пакет должен быть примерно как за Робера.
Вы решили обмануть Дэни? 🤣🤣🤣
Выменивайте Джордана Пппппппппппппула
Я очень надеюсь, что присмотрелись не к мормонскому Пулу - Кларксону
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем