1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кэм Джонсон: «Кавай Ленард заслужил статую в Торонто»

0

Кэм Джонсон: «Кавай Ленард заслужил статую в Торонто»

Форвард «Бруклина» Кэм Джонсон считает, что Кавай ЛенардКлипперс») заслуживает того, чтобы в его честь установили статую в Торонто.

«Я считают, что это особый случай. В обычной ситуации я бы сказал, что игрок, который провел за команду всего один сезон, не заслуживает статуи. Но я согласен, что Кавай заслужил статую, и вот почему.

Он подъехал в Торонто, не сказал ни слова, выиграл титул и ушел. Это легендарно. Легендам устанавливают статуи», – сказал Джонсон.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
на нем он сидит на корточках ждёт 4 отскока?)
ОтветTim Timson
на нем он сидит на корточках ждёт 4 отскока?)
Какой же классный комментарий, дружище, ты даже не представляешь.
ОтветDougie Hamilton
Какой же классный комментарий, дружище, ты даже не представляешь.
статуя вышла бы тоже) спасибо
Факт. Первый титул в истории франшизы и кто знает когда мы увидим второй. Может, вообще не увидим.

Кавай был монструозен в том постсезоне, но справедливости ради его команда была очень сильна. Лаури, Марк Газоль, вдохновлённый Ванвлит, Ибака, Сиакам, более чем живой Дэнни Грин, коуч Нёрс. Останься Кавай ещё на год, тот состав мог бы и повторить чемпионский поход уже в баббле
ОтветCash_flow
Факт. Первый титул в истории франшизы и кто знает когда мы увидим второй. Может, вообще не увидим. Кавай был монструозен в том постсезоне, но справедливости ради его команда была очень сильна. Лаури, Марк Газоль, вдохновлённый Ванвлит, Ибака, Сиакам, более чем живой Дэнни Грин, коуч Нёрс. Останься Кавай ещё на год, тот состав мог бы и повторить чемпионский поход уже в баббле
Команда была сильна. Но, что важнее, сетка в ПО была легкая - никакого тебе Леброна, главный соперник - Фила, с которой до сих пор не принято считаться. Финалист вообще не доехал.
ОтветCash_flow
Факт. Первый титул в истории франшизы и кто знает когда мы увидим второй. Может, вообще не увидим. Кавай был монструозен в том постсезоне, но справедливости ради его команда была очень сильна. Лаури, Марк Газоль, вдохновлённый Ванвлит, Ибака, Сиакам, более чем живой Дэнни Грин, коуч Нёрс. Останься Кавай ещё на год, тот состав мог бы и повторить чемпионский поход уже в баббле
Надо было чтобы травмы ГСВ ещё помогли в следующем году:)
А как же легендарный монолог весëлого парня?
Кавай, при всей своей " болезности " и травматичности, сделал то,что им и не снилось!!! С ним, Пазл сложился! Достоин, чертяка
Самая киношная история последних лет НБА: как чувак приезжает на откровенную годовую аренду в команду, никогда не бравшую титул, и с первого раза берет титул, а олицетворением сезона становится момент попадания в корзину в матче с Филой и удивленное лицо Эмбиида.
Учитывая, что арена у Листьев и Динозавров общая, но в хоккее последний кубок Стэнли был аж в 1967, то памятник Каваю прям напрашивается, раз это озвучили.
Менеджерам Мэйпл Лифс будет особенно полезно будет видеть такой памятник...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости