1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Леброн Джеймс поел на скамейке запасных во время второй половины матча против «Уорриорз»

Видео
0

Леброн Джеймс поел на скамейке запасных во время второй половины матча против «Уорриорз»

Суперзвезда «Лейкерс» Леброн Джеймс не вышел на площадку во второй половине предсезонного матча против «Голден Стэйт» (125:129).

Форвард переоделся во время большого перерыва, после чего поел, сидя на скамейке запасных.

Джеймс провел в игре около 18 минут, набрав 12 очков и сделав 5 передач.

Леброн давно не лучший игрок НБА и не лучший форвард. Но это не делает его позиции в лиге слабее

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Юлия Якубеня уронила сосиску
Дабл-дабл из 10 очков и 10 пончиков.
закрыл углеводное окно
Как говорил Пончик: Режим питания нарушать, нельзя)
Ну, вот. А нам когда-то в школе физруки рассказывали, что на тренировках даже пить нельзя. Нифига подобного. Можно даже пожрать, ничего страшного.
Ответзаблокированному пользователю
Ну, вот. А нам когда-то в школе физруки рассказывали, что на тренировках даже пить нельзя. Нифига подобного. Можно даже пожрать, ничего страшного.
Так это после.
и текилой полирнул
Не понял в чём проблема. Это предсезонка. Он играть во второй половине не собирался. Почему не перекусить?
Игра игрой, а обед по расписанию.
ого!
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем