Джейлен Браун: «Мы просто опозорились»
Форвард «Бостона» Джейлен Браун поделился впечатлениями от третьего подряд поражения в серии с «Майами» (102:128, 0-3).
«Надо отдать «Майами» должное, они играют намного выше своих возможностей. У них идет игра, это нельзя не признать. Гэйб Винсент, Мартин, Струс, Данкан Робинсон, ребята, которых мы должны держать под контролем, шикарно себя проявляют.
Очевидно, что это большое разочарование. Я чувствую, что мы подвели наших болельщиков, организацию. Мы подводим самих себя. И это касается всей команды. Можно искать виноватых и показывать пальцем, но суть такова, что мы просто опозорились», – сказал Браун.
Культура «Хит» уникальна для НБА. Здесь создают топовую команду из ноунэймов и мертвецов
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN
30 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





А какой у них уровень? Один трёхочковый бросок от того же Джимми в седьмой игре?
Батлер попал, уровень Майами теперь на порядок выше бостонского?
Нет никакого "уровня", есть разница в зарплате необоснованная между "звёздами" кельтов и чуваком три года назад подписавшим двусторонний контракт.