6

«Это будет как в старые времена». Патрик Юинг посетит 1-й матч серии «Никс» – «Хит»

Легенда «Нью-Йорка» Патрик Юинг будет присутствовать в «Мэдисон-сквер-гардене» на 1-м матче серии второго раунда плей-офф между «Никс» и «Хит».

«Я смотрел, как «Майами» совершит камбэк и победил «Милуоки», а Джимми Батлер набрал 56 очков, и сразу после того матча позвонил Алонзо Моурнингу.

И он сказал: «Чувак, это будет как в старые времена». Это будет здорово.

Между «Никс» и «Хит» всегда было соперничество, всегда была война. «Никс» против тренера Пэта Райли, я против Алонзо. В этом соперничестве было много любви и ненависти. Две команды, которые зеркально отражают друг друга», – сказал Юинг.

«Денвер» разнес «Финикс». Но это совсем не то, чего мы ждали

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Newsday
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Интересная будет заруба. И в историческом плане в том числе. Я бы тоже сходил ))
по БиллСиммоновской "теории Юинга" Нью-Йорк сегодня должен выносить, Патрик же не играет
Без Старкса и Лэтрела спрюэла незачот
не, ну все таки не с Шарлотт, там было когда-то горячее
у меня есть особый вид памяти. Особвй не то что лично мой, такой есть и у многих других, но я помню что весной 2015 гтда я ехал, разругавшись с бывшей, и читал материал на спортсе про то, какие же Никс неудачники. Прошли года, а Никм вернулись. Молодцы
Приятно было видеть на трибунах Юинга, Старкса, Моурнинга. Действительно напомнило "старые времена"))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем