1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Действующих игроков НБА спросили, у какого тренера они хотели бы играть. Грегг Попович получил наибольшее количество голосов

0

Действующих игроков НБА спросили, у какого тренера они хотели бы играть. Грегг Попович получил наибольшее количество голосов

Издание The Athletic опубликовало результаты традиционного ежегодного опроса действующих игроков лиги.

Один из вопросов, на который им было предложено ответить, звучал так: «У кого из нынешних тренеров, кроме своего, вы бы больше всего хотели играть?»

На вопрос ответили 95 игроков. Наибольшее количество голосов (25,3%) получил главный тренер «Сан-Антонио» Грегг Попович.

Второе место занял Стив КеррГолден Стэйт») – 13,7 процента. Далее идут Эрик Споэльстра («Майами») и Тайрон Лю («Клипперс»).

Уэйд и Новицки, Попович и Паркер – Зал славы баскетбола пополнился новыми легендами

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Athletic

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Результаты этого голосования не меняются уже декаду, кажется. ))
ОтветAzat LA
Результаты этого голосования не меняются уже декаду, кажется. ))
10 лет назад Риверс среди игроков куда выше котировался. Как минимум вторым был.
Док Риверс несмотря на все победы где-то на дне.
Док Риверс несмотря на все победы где-то на дне.
Проклятые расисты. Хотя, стоп..
Попович это уже живая легенда
Дед на пенсию скоро, все не успеют
Чонси что в списке делает?)
Сколько любителей потанковать под руководством деда под бубнёшь а как раньше был хорош баскетбол.
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем