36

Трэй Янг стал доступен для обмена

Журналист The Ringer Кевин О’Коннор заявил, что руководство «Хоукс» дало добро на обмен звездного разыгрывающего команды Трэя Янга.

«С приближением межсезонья источники в лиге сообщают, что фронт-офис «Атланты» получил зеленый свет от владельцев и может делать с составом все, что захочет, в том числе рассматривать возможности обмена с участием разыгрывающего Трэя Янга», – пишет О’Коннор.

«Атланта» сыграет в гостях с «Майами» в матче за выход в плей-офф 12 апреля в 02:30 по московскому времени.

«Даллас» с Дончичем и Кайри не попал в плей-офф. Что дальше?

Драки одноклубников, кресло-качалка в подарок и 4-секундный матч: последний день сезона НБА превратился в грандиозный балаган

Носки – невероятно важная часть НБА

Опубликовано: Павел Косыгин
Источник: The Ringer
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нас видимо ждёт лето «четырех чокнутых»
Обмены кайри,Янга , Лиллард,Билла🙃
Нас видимо ждёт лето «четырех чокнутых» Обмены кайри,Янга , Лиллард,Билла🙃
Вот бы их всех в одну команду))) если чё я понимаю, что это невозможно
Нас видимо ждёт лето «четырех чокнутых» Обмены кайри,Янга , Лиллард,Билла🙃
Биллу вполне себе неплохо в Вашингтоне, в обмен Янга тоже слабо верю, Аталанта уже второй год Коллинза меняет, а он все не меняется)
Интересно, такая новость мотивирует или демотивирует Янга для игры в ПИ
Ответ Goddemic
Интересно, такая новость мотивирует или демотивирует Янга для игры в ПИ
Абсолютно любой спортивный эксперт: теперь Трей Янг будет очень мотивирован в ПИ, или нет.
Ответ Goddemic
Интересно, такая новость мотивирует или демотивирует Янга для игры в ПИ
Ну это не Шамс и не Водж сообщил. Просто какой-то хрен с Рингера. Так что за новость не считается, обычный слушок, каких тысячи.
Янг хайлайтовый популярный игрок, будет хороший спрос среди команд с маленького рынка
На Дончича лол )
И тогда вернется всё на круги своя, ровно как и пикнули на драфте.
По-моему уже понятно, что эту «звезду» вполне можно заменить обычным ролевиков, который будет защищаться и не сильно портить в нападении. Платить максималку такому игроку - глупость.
ну в Никс же) ждём) в Никс всегда нужен нестабильный РЗ и бешеный ТФ
ну в Никс же) ждём) в Никс всегда нужен нестабильный РЗ и бешеный ТФ
У Никс на 1 более сильный, чем Янг игрок
Могу предложить два мешка картошки и джерси Рассела Вестбрука
Ответ Dmitry Orlov
Могу предложить два мешка картошки и джерси Рассела Вестбрука
Зачем тебе Янг?
Зачем тебе Янг?
Чтобы Янг сажал больше картошки. Потом уже 4 мешка будет менять
может траха янга на ирвинга махнуть?
Ответ заблокированному пользователю
может траха янга на ирвинга махнуть?
Делаем ставки, через сколько матчей после очередного закидона Кайри нынешние критики Янга будут вспоминать "а ведь неплохая Атланта была с интересным франчайзом..."
Но если честно, идея взять Трэя второй звездой к Луке выглядит если и менее провальной, чем Кайри, то ненамного - если откинуть башку Кайри, минусы глобально те же самые
Ответ заблокированному пользователю
Делаем ставки, через сколько матчей после очередного закидона Кайри нынешние критики Янга будут вспоминать "а ведь неплохая Атланта была с интересным франчайзом..." Но если честно, идея взять Трэя второй звездой к Луке выглядит если и менее провальной, чем Кайри, то ненамного - если откинуть башку Кайри, минусы глобально те же самые
2 боллхэндлера любящих иногда кирпичи, с нулевой защитой - что может пойти не так?
Пожалуйста, в Даллас его! Вот это командочка будет 😃
Деморализация перед ПИ
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем