1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Поражение «Далласа» гарантировало «Оклахоме» участие в плей-ин

0

Поражение «Далласа» гарантировало «Оклахоме» участие в плей-ин

«Оклахома» гарантированно сыграет в турнире плей-ин Западной конференции.

Место в плей-ин «Тандер» обеспечило поражение «Далласа» от «Чикаго», которое состоялось в пятницу.

«Оклахома» занимает 10-е место в конференции с результатом 39-42. Результат «Мэверикс» – 38-43.

В 2007-м сборная России выиграла Евробаскет. Вспоминаем главные спортивные события 20 лет

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: NBA TV

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Dallas fishers
ThunderUp!!! Поздравляю немногочисленных коллег со Спортса! Жаль, что один из самых яростных болельщиков Оклахомы ГРУПА ЗИСК давно уже сюда не заходит.

А учитывая место его проживания...
ОтветsfrrrR
ThunderUp!!! Поздравляю немногочисленных коллег со Спортса! Жаль, что один из самых яростных болельщиков Оклахомы ГРУПА ЗИСК давно уже сюда не заходит. А учитывая место его проживания...
Как глор ОКС неоднозначные ощущения от этого. С одной стороны, радость за прогресс команда, а с другой шансов пройти в плей-офф минимальны. Может стоило еще один сезон потанковать ради френч-фрика?
ОтветNeraZZ
Как глор ОКС неоднозначные ощущения от этого. С одной стороны, радость за прогресс команда, а с другой шансов пройти в плей-офф минимальны. Может стоило еще один сезон потанковать ради френч-фрика?
Так есть не сильно хуже Чет. Развивайте его. С Шэем могут жечь напалмом
Оклахома молодцы, сражались весь сезон.
ОтветAndy
Оклахома молодцы, сражались весь сезон.
Полностью заслуженно
Более эпичного пролета мимо ПО стоит поискать
Более эпичного пролета мимо ПО стоит поискать
Прошлогодний Лейкерс, например.
У Далласа слабый состав, не считая Ирвинга и Дончича.
Более эпичного пролета мимо ПО стоит поискать
согл на 100%
Билли Донован в очередной раз выводит Окс в пост-сезон 😎
ОтветAaaaRrrr
Билли Донован в очередной раз выводит Окс в пост-сезон 😎
Так он там уже не работает. Он Буллс тренирует😂
Ответзаблокированному пользователю
Так он там уже не работает. Он Буллс тренирует😂
Так в том-то и фишка, смекаешь?
Оклахоме - большущий респектос за сезон. Но видно, что сил уже совсем мало. Концовку провалили чемпионата, но Даллас и Юта провалили ее еще больше. Надеюсь, в отдельном взятом матче может случиться что угодно. Может еще и Николу в первом круге погоняют.
Даллас это просто 🤮
В Окле хорошая молодая данчащая и блокирующая банда, почти как в Мемфисе. В меньше степени такая же банда в Орлеане, там больше старперов.
Болел за парней и Шая в частности. Хочется поглядеть на его встречу с Клипперс, которые его вышвырнули
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем