Зайон Уильямсон исполнил данк на разминке перед матчем с «Денвером»
Форвард «Нового Орлеана» Зайон Уильямсон все ближе к возвращению в строй.
Уильямсон активно занимался на площадке во время разминки перед игрой с «Денвером» в четверг. В частности, он исполнил данк.
Уильямсон выбыл из строя в начале января из-за растяжения подколенного сухожилия.
Новый медосмотр форварда состоится на следующей неделе.
За 19 лет в НБА Шак забил лишь один трехочковый. Хотя уверял, что умел бросать их еще в школе
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Комментарии