16

Расселл Уэстбрук обошел Аллена Айверсона по количеству очков за карьеру

Разыгрывающий «Клипперс» Расселл Уэстбрук обошел Аллена Айверсона по количеству очков за карьеру и поднялся на 27-е место в истории НБА по этому показателю.

Набрав 36 очков в сегодняшнем матче против «Мемфиса» (141:132), Уэстбрук увеличил показатель за карьеру до 24 370 очков. Легендарный Айверсон завершил карьеру с 24 368 очками на счету.

На 26-й строчке в списке находится Рэй Аллен (24 505). Лучшим бомбардиром в истории лиги является Леброн Джеймс (38 494).

Уэстбрук разрушал «Лейкерс» изнутри. Теперь его взяли разрушать «Клипперс»?

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: USA Today
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь уместно сравнить обоих игроков.

Процент с игры FG%:
Айверсон 42.5%, Уэстбрук 43.8%.

Эффективный процент eFG%:
Айверсон 45.2%, Уэстбрук 46.8%.

За одну игру:
Айверсон 26.7 очков, 3.7 подбора, 6.2 ассиста, 2.2 перехвата, 0.2 блокшота, 3.6 потери.
Уэстбрук 22.4 очка, 7.3 подбора, 8.4 ассиста, 1.6 перехвата, 0.3 блокшота, 4.1 потери.

Процент побед от всех игр:
Айверсон 50%, Уэстбрук 58%.

Средний плюс-минус за один сезон по карьере:
Айверсон +57, Уэстбрук +197.

Суммарный плюс-минус за карьеру:
Айверсон +799, Уэстбрук +2961.
Ответ Air Rodman
Теперь уместно сравнить обоих игроков. Процент с игры FG%: Айверсон 42.5%, Уэстбрук 43.8%. Эффективный процент eFG%: Айверсон 45.2%, Уэстбрук 46.8%. За одну игру: Айверсон 26.7 очков, 3.7 подбора, 6.2 ассиста, 2.2 перехвата, 0.2 блокшота, 3.6 потери. Уэстбрук 22.4 очка, 7.3 подбора, 8.4 ассиста, 1.6 перехвата, 0.3 блокшота, 4.1 потери. Процент побед от всех игр: Айверсон 50%, Уэстбрук 58%. Средний плюс-минус за один сезон по карьере: Айверсон +57, Уэстбрук +197. Суммарный плюс-минус за карьеру: Айверсон +799, Уэстбрук +2961.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Да.Я.
Будет в топе 20 по очкам, передачам и подборам
Будет в топе 20 по очкам, передачам и подборам
По подборам точно нет!!! Видно, что комментарий написан без основания, вон у Леброна только 32ая позиция, а что где там Кирпич? Далеко позади, у них плюс минус одинаково в среднем по ним, но не факт, что Каменщик столько игр сыграет, точнее точно нет!
Ответ blooooomka
По подборам точно нет!!! Видно, что комментарий написан без основания, вон у Леброна только 32ая позиция, а что где там Кирпич? Далеко позади, у них плюс минус одинаково в среднем по ним, но не факт, что Каменщик столько игр сыграет, точнее точно нет!
Меняем подборы на перехваты😄он уже 21-й по перехватам. Но по подборам в топ 50 точно, а там и до 20 не далеко, для разыгравшего это круто
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем