1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Голден Стэйт» выиграл у «Финикса», 46+12 от Янниса помогли «Милуоки» взять верх над «Сакраменто» и другие результаты

0

НБА. «Голден Стэйт» выиграл у «Финикса», 46+12 от Янниса помогли «Милуоки» взять верх над «Сакраменто» и другие результаты
«Голден Стэйт» выиграл у «Финикса», 46+12 от Янниса помогли «Милуоки» взять верх над «Сакраменто» и другие результаты.

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА состоялись семь матчей.

«Голден Стэйт» в Сан-Франциско победил «Финикс», «Сакраменто» уступил «Милуоки», в составе которого Яннис Адетокумбо набрал 46 оков и 12 подборов.

НБА

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Уэстбрук разрушал «Лейкерс» изнутри. Теперь его взяли разрушать «Клипперс»?

Лука Дончич славится попаданиями на последних секундах. Только это иллюзия: в концовках его полезность почти всегда падает

Кто станет чемпионом НБА в этом году? Претендуют сразу 10 клубов

А почему Кевин Дюрэнт такой тощий?!

Защитный перекос, множество головоломок и новые роли Бриджеса с Томасом: чего ждать от обновленных «Нетс»

Опубликовано: Павел Косыгин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Tatum по традиции растворился против топового соперника, 8/22 fg, 2/10 трёхи, 4 потери, смазанный лэй-ап на овертайм
ОтветCash_flow
Tatum по традиции растворился против топового соперника, 8/22 fg, 2/10 трёхи, 4 потери, смазанный лэй-ап на овертайм
Комментарий скрыт
ОтветsfrrrR
Комментарий скрыт
Согласен, какая то уже традиция поливать Тейтума после поражений Бостона
Клей будет кидать до тех пор, пока Букер не скажет: братан, остановись, я был не прав :)
Клей будет кидать до тех пор, пока Букер не скажет: братан, остановись, я был не прав :)
Клэй скорее один из двух отцов Букера, а не братан)
Клей будет кидать до тех пор, пока Букер не скажет: братан, остановись, я был не прав :)
Ну, это славно, что он сейчас разогнался, а в начале сезона он был мега ужасен. Сейчас похож на прежнего Клэя, даже Карри немного затмевает в каких-то матчах
Яннис
46 очков
6/7 штрафные
17/26 двухочковые
2/2 трёшки
68% с игры
ОтветLa Corsa
Яннис 46 очков 6/7 штрафные 17/26 двухочковые 2/2 трёшки 68% с игры
МВП
ОтветDr-Manhattan
МВП
Нет. Но претендент, да. Я замечу, что у Сабса нифига себе такая стата
Двухочковый баскетбол против трехочкового. Всего 4 дальних попадания у Финикса против 19 у ГСВ. 20 процентов против 50. К чести Санз, противоядие они нашли, но фору так и не отыграли.
Так называемые большие ГСВ имеют проблемы против техничных полноразмерных центров - вот Эйтон и напихал им полную авоську. В защите одного Эйтона хватало, чтобы держать всю краску, за её пределами Дрэймонд и Кевон угрозы не представляли, поэтому лишнего игрока Финиксу хватало, чтобы даблтимить Братьев и перекрывать движение мяча у соперника. Как итог: Клэй во второй половине трёшки уже не попадал, Стеф бегал на голодном пайке, весь Голден Стейт набрал 7 или 8 ассистов, а Букер и Пол без помех исполняли средние.
В целом, победили уверенно, но главным образом из-за мощной прухи в начале. С другой стороны, Дабс проиграли кучу матчей на выезде, когда у соперников так же летела куча трёх с процентом от 45 и 50.
ОтветGauche
Двухочковый баскетбол против трехочкового. Всего 4 дальних попадания у Финикса против 19 у ГСВ. 20 процентов против 50. К чести Санз, противоядие они нашли, но фору так и не отыграли. Так называемые большие ГСВ имеют проблемы против техничных полноразмерных центров - вот Эйтон и напихал им полную авоську. В защите одного Эйтона хватало, чтобы держать всю краску, за её пределами Дрэймонд и Кевон угрозы не представляли, поэтому лишнего игрока Финиксу хватало, чтобы даблтимить Братьев и перекрывать движение мяча у соперника. Как итог: Клэй во второй половине трёшки уже не попадал, Стеф бегал на голодном пайке, весь Голден Стейт набрал 7 или 8 ассистов, а Букер и Пол без помех исполняли средние. В целом, победили уверенно, но главным образом из-за мощной прухи в начале. С другой стороны, Дабс проиграли кучу матчей на выезде, когда у соперников так же летела куча трёх с процентом от 45 и 50.
Если они нашли противоядие, то почему отлетели с -3 в середине 3 четверти? ГС чуть включился и спокойно довёл матч без клатча
Ответзаблокированному пользователю
Если они нашли противоядие, то почему отлетели с -3 в середине 3 четверти? ГС чуть включился и спокойно довёл матч без клатча
Погоня с -25 - дело довольно энергозатратное. Дабс дождались передышки, и сами включили допресурсы. Которые могли и не нарисоваться
И противоядие - скорее, в том смысле, что нашли рабочий сценарий против конкретной команды. При встрече в ПО наверняка будут танцевать от него. Не факт, что у Воинов полетит снова так же.
клэй расчехлил пулемет
Милуоки дофига мощные, конечно, даже карьерхай Хёртера по трёшкам не помог Кингс.
ОтветRed_Star
Милуоки дофига мощные, конечно, даже карьерхай Хёртера по трёшкам не помог Кингс.
У Сакраменто просто защиты нет
Понятно, традиционная для этого сезона "фирменная" третья четверть.
Понятно, традиционная для этого сезона "фирменная" третья четверть.
ща еще пул выйдет...
Который раз Пулу ставят по несколько блокшотов за матч нп лэй апах
ОтветHerodotus
Который раз Пулу ставят по несколько блокшотов за матч нп лэй апах
в почледнем моменте было обоснованно. он сохранил последнюю атаку команде проходом.
Смотрю Хит с Ютой. Хортон-Такер даёт фину пас на дугу, а тот сразу после получения информации забивает три.
В следующей атаке те же лица, только фин получает мяч у полукруга, бежит под кольцо м забивает два.
Ну, ничего не обычного, вроде бы.
Потом смотрю в статистику, а у Хортона-Такера 0 ассистов)
Если ещё по второму спорно, то первые пас обязан быть ассистом.
Всегда угораю с этой рандомной статы в нба)
У ставочников должно бомбить с таких непоняток)
Чепушило Лайлс попытался бычить сначала на Янниса,затем на Брука. В итоге его только Сабонис спас.
ОтветFS19
Чепушило Лайлс попытался бычить сначала на Янниса,затем на Брука. В итоге его только Сабонис спас.
Там Янис Лайзу что то сказал, тот и сфолил на нём, зачем Лопес полез не понятно. Интересно, что сказал Янис🤔
Там Янис Лайзу что то сказал, тот и сфолил на нём, зачем Лопес полез не понятно. Интересно, что сказал Янис🤔
В упор не видел,чтобы Яннис ему там что-то говорил. На мой взгляд Лайлс просто грубо и совершенно неоправданно сфолил.
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем