43

Кайри Ирвинг – об обмене Дюрэнта из «Нетс» в «Санз»: «Я рад, что он ушел оттуда»

Разыгрывающий «Далласа» Кайри Ирвинг прокомментировал обмен экс-одноклубника по «Бруклину» Кевина Дюрэнта в «Финикс».

Ирвинг узнал о громкой сделке во время пресс-конференции после своей первой игры за «Мэверикс», куда был отправлен ранее на этой неделе.

«Я просто молюсь за его счастье и благополучие. В течение сезона у нас было много разговоров о том, как будет выглядеть наше будущее, существовала некоторая неопределенность, но для нас обоих важно видеть друг друга там, где мы можем процветать и добиваться успеха.

Вместе мы или порознь, я никогда не чувствовал, что он злится на меня за принятые решения, с моей стороны такой же подход. Мы просто пытаемся лучше понять друг друга и развиваться с личностной точки зрения, развиваться как братья.

В этом бизнесе все меняется очень быстро, он становится немного старше, я становлюсь немного старше. Мне нравится борьба и конкуренция, так что теперь, когда мы оказались в разных командах и в одной конференции, я только приветствую это. В матчах с «Финиксом», наверное, буду проводить на площадке немного больше времени. С нетерпением жду нашей встречи. Я рад, что он ушел оттуда.

Это стало актуальным после первого сезона. Я не был уверен, что хочу остаться в «Бруклине» надолго. За кулисами происходили определенные вещи. Я сделал все возможное, чтобы абстрагироваться и просто работать изо всех сил.

Возникли некоторые неблагоприятные обстоятельства, которые я не мог контролировать, будь то ситуация с вакциной, пропуск матчей, мое отстранение или просто какие-то мелочи, которые, как мне кажется, мешали нашему движению вперед.

У нас был Харден, мы должны были стать суперкомандой. Мне бы хотелось немного рассказать об этом. По общему мнению всех, это должно было сработать. Но мы отыграли вместе очень мало времени, было много травм, что-то происходило. Мне бы хотелось посмотреть на это в долгосрочной перспективе, чтобы у нас был шанс, но так уж получилось, не срослось.

Нам надо двигаться вперед. Рад, что сейчас могу оглянуться назад на это путешествие и подумать о многих вещах, о моих товарищах по команде в «Бруклине», об опыте, которая я там получил», – сказал Ирвинг.

Дедлайн на обмены НБА уже близок. Почему это такой важный день в году?

Кайри Ирвинг переходит в «Даллас». Стоп, он же хотел к Леброну, а не к Луке?

💣💣💣 Дюрэнт – в «Финиксе»! Уэстбрука обменяли на Д’Анджело Расселла! Жара в последний день обменов в НБА

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: BasketNews
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кайри серьезно утверждает, что много чего контролировать не мог?) Все перечисленное было в зоне его контроля)
Ответ Лютик
Кайри серьезно утверждает, что много чего контролировать не мог?) Все перечисленное было в зоне его контроля)
И как же, например, он мог повлиять на то, что ввели обязательную вакцинацию?
Ответ petia.subbotin
И как же, например, он мог повлиять на то, что ввели обязательную вакцинацию?
Поставить прививку, как миллиарды других людей (я не ставил, но если бы от этого зависело что-то...)
Не знаю, а по-моему, Большое Трио Бруклина полностью оправдало ожидания. Ну, по крайней мере, мои. Или вы чего-то другого ждали, когда в одну команду собрали суперзвездного шизика, стремительно прогрессирующего в своем безумии, суперзвездного лентяя-сибарита, который не вылезает из стрипухи, и суперзвездного закомплексованного кексика, который бежит от любой ответственности? Нет, попытка все это исправить с помощью чувака, который закомплексован еще сильнее Дюранта и аморфен еще сильнее Хардена, вдобавок, не умеет играть в баскетбол, была, конечно, неплоха, но...)))

Лично я с самого объединения ждал веселый цирк - я его и получил. Шалость удалась!
Ответ Consistency
Не знаю, а по-моему, Большое Трио Бруклина полностью оправдало ожидания. Ну, по крайней мере, мои. Или вы чего-то другого ждали, когда в одну команду собрали суперзвездного шизика, стремительно прогрессирующего в своем безумии, суперзвездного лентяя-сибарита, который не вылезает из стрипухи, и суперзвездного закомплексованного кексика, который бежит от любой ответственности? Нет, попытка все это исправить с помощью чувака, который закомплексован еще сильнее Дюранта и аморфен еще сильнее Хардена, вдобавок, не умеет играть в баскетбол, была, конечно, неплоха, но...))) Лично я с самого объединения ждал веселый цирк - я его и получил. Шалость удалась!
легко задним числом рассуждать. Напоминаю, в первом же сезоне они были в сантиметрах от того, чтобы выбить чемпионский Милуоки. При том, что до конца ПО дожил только Кеша, Кайри выбыл, а Харден играл на одной ноге.
Ответ Consistency
Не знаю, а по-моему, Большое Трио Бруклина полностью оправдало ожидания. Ну, по крайней мере, мои. Или вы чего-то другого ждали, когда в одну команду собрали суперзвездного шизика, стремительно прогрессирующего в своем безумии, суперзвездного лентяя-сибарита, который не вылезает из стрипухи, и суперзвездного закомплексованного кексика, который бежит от любой ответственности? Нет, попытка все это исправить с помощью чувака, который закомплексован еще сильнее Дюранта и аморфен еще сильнее Хардена, вдобавок, не умеет играть в баскетбол, была, конечно, неплоха, но...))) Лично я с самого объединения ждал веселый цирк - я его и получил. Шалость удалась!
Хм, ну согласен здесь.

Вот взять Майами или Бостон биг-3

То там чувачки себя вели болле организовано, и были мотивационно заряженные.

А тут в Нетс могли раз***ть за нефиг, но вот как-раз таки Ирвинг все испортил. Было видно шо КД и Харден настроенные были серьезно.
Но Кайри оказался токсик и все испортил.

Уверен если бы Кайри не просил трейд из Нетс, Дюра остался бы тоже, да даже и Харден бы остался, если бы Кайри не чудил.

Крч, Ирвинг виновен в через то что эта команда развалилась.
Так блин, вот ты Кайри и развалил Бруклин.

Все ушли из-за тебя.
Если честно я Кайри не верю! Какой-то он слишком пушистый, а в Бруклине все плохие.
Обстоятельства, которые он не мог контролировать:
- ситуация с вакциной;
- пропуск матчей;
- его отстранение;
- какие-мелочи.

Что-то происходило еще, да. Кайри тактично умолчал причины ситуации с вакциной, пропуска матчей (не уверен, что он имеет ввиду тот день рождения), причины его отстранения. Походу он контролировал только процесс поджигания шалфея. Ну или в скором времени мы услышим много забавных историй о Бруклине этого периода.
Ну как бы да. Если за год от тебя убегают 3 суперзвезды, наверное дело не только в них...
Теперь ждём откровений вестбрика
Есть ощущение что мода на биг трио пошла на спад, возвращаются к формату 2 звезды
Интересно гсв смогли бы выменять Кевина Дюранта у Бруклина предложив например Др.Грина, Уайзмена, Кумингу и Муди?
Пацан к успеху шёл, не фартануло...
(с) для тех, кто помнит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем