7

«Атланта» дала понять другим клубам, что рассматривает Джона Коллинза как ценный актив

Генеральный менеджер «Атланты» Лэндри Филдс ясно дал понять руководителям других клубов, что рассматривает форварда Джона Коллинза как ценный актив, а не тот, который клуб готов легко отдать, пишет The Athletic.

Новый подход может привести к росту спроса на Коллинза на рынке обменов в течение следующих двух недель.

Интерес к Коллинзу по-прежнему проявляют «Юта» и «Хьюстон». Согласно источникам, «Хоукс» во время переговоров с «Джаз» попросили взамен  Малика Бизли и Джарреда Вандербилта. В ответ «Джаз» попросили выбор в первом раунде драфта. «Хоукс» отказались, и переговоры зашли в тупик.

Мем с Яо Мином поражает не только популярностью. Его появление спровоцировал самый страшный человек в НБА, а сам китаец так ничего и не заработал

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Athletic
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Чет не пойму каким образом этот новый подход с ростом цены может привести к росту спроса.
Ответ Fungus_Amongus
Чет не пойму каким образом этот новый подход с ростом цены может привести к росту спроса.
Да стыдно просто пики добавлять чтобы избавиться от контракта , а ещё больше самого Коллинза, вот и делают хорошую мину при плохой игре)
Ответ Fungus_Amongus
Чет не пойму каким образом этот новый подход с ростом цены может привести к росту спроса.
Да это ж просто из серии "Ну а чо, им можно было, мы что хуже что-ли???"
Да, трейд Гобера натурально ящик Пандоры открыл
Так оставьте его себе раз уж такой ценный
В ответ Юта... Красавцы))
Юта в своем стиле грамотно разводит на пики)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем