16

Джереми Сохан увеличил точность штрафных на 30%, начав бросать одной рукой

Новичок «Сан-Антонио» Джереми Сохан исполняет штрафные броски в матчах НБА одной рукой, начиная с 19 декабря. С этой даты его процент попадания с линии составляет 74,5%.

Ранее форвард использовал классическую технику броска, в которой задействована вторая рука, и попадал только 45,8% штрафных.

В дебютном сезоне за «Сперс» Сохан провел 42 матча, набирая в среднем 9,4 очка и 4,9 подбора. Он реализует 46,2% бросков с игры, 25,3% трехочковых и 65,3% штрафных (при 1,8 попытки за игру).

В НБА появился паренек, воображающий себя Родманом. Несмотря на любовь к музеям и книгам, его уже назвали «грязным ублюдком»

Опубликовал: Владислав Машуров
Источник: BasketNews
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть попробует вообще без рук.
Ответ Consistency
Пусть попробует вообще без рук.
Примо бы смог
Вроде бы еще так Пламли бросает из Шарлотт, но выглядит это очень странно))
Ответ Nightyork97
Вроде бы еще так Пламли бросает из Шарлотт, но выглядит это очень странно))
Пламли, между прочим, тоже увеличил процент попадания: в прошлом сезоне попадал 39%, в этом - 61%
Я и трехи одной рукой бросаю.)))
Поздно переучиваться в 53.)))
Правда релиз медленный получается...
В регби хукер бросает аут в коридор двумя руками, как в футболе. А вот был один игрок, Рафа Ибанес, ему было удобнее одной, он бросал как в амфуте.
Это ему в ноябре Вестбрук компьютер перезагрузил точным попаданием в процессор. Теперь лучше бросает.
Прикольная статистика)
Ну и фишечку вернул🙃
Зачем тогда он трехи бросает, если штраф и средние с низким процентом реализует
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем