9

«Пистонс» рассчитывают получить за Бояна Богдановича как минимум незащищенный пик 1-го раунда

«Пистонс» готовы к обмену защитника Бояна Богдановича, но рассчитывают получить за 33-летнего игрока достойную компенсацию.

Как сообщает обозреватель The Athletic Джеймс Эдвардс, «Детройт» хочет получить за Богдановича как минимум незащищенный пик 1-го раунда.

Хорват в нынешнем сезоне набирает 21,2 очка, 3,6 подбора и 2,8 передачи в среднем за игру при 41,5% реализации 3-очковых.

К Бояну проявляют интерес нацеленные на борьбу за титул клубы, в их число входят «Лейкерс».

«Голден Стэйт» – самая амплитудная команда этого сезона НБА. Что стоит за их слабой первой половиной регулярки?

Йокич должен быть MVP третий год подряд. Но сложность его игры может помешать историческому достижению

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Athletic
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Боян Богданович звучит как гармонист из деревни которых зовут на торжества!!))
Непонятно, чего тянет тот же Финикс. У них есть пик и не хватает игроков, которые могут стабильно набирать очки. Вариант лучше, чем Богданович, все равно не появится.

И еще каким образом Лейкерс вдруг оказались в числе клубов, нацеленных на борьбу за титул? Там борьба за плей ин в самом разгаре
Ответ kelesis
Непонятно, чего тянет тот же Финикс. У них есть пик и не хватает игроков, которые могут стабильно набирать очки. Вариант лучше, чем Богданович, все равно не появится. И еще каким образом Лейкерс вдруг оказались в числе клубов, нацеленных на борьбу за титул? Там борьба за плей ин в самом разгаре
Потому что не всё так хорошо в пустынном королевстве?) Как бы там летом не обменяли Эйтона и даже Пола. Хотя с трудом могу представить, кто на Пола покусится.

ПИ даёт возможность сыграть в ПО. Всё упирается в Дэвиса. Это ведь ещё Лонни и Ривза нет. А выигрывают. Не затупи Расс, могли и две взять.
Ответ Ivan Kuzmenyuk
Потому что не всё так хорошо в пустынном королевстве?) Как бы там летом не обменяли Эйтона и даже Пола. Хотя с трудом могу представить, кто на Пола покусится. ПИ даёт возможность сыграть в ПО. Всё упирается в Дэвиса. Это ведь ещё Лонни и Ривза нет. А выигрывают. Не затупи Расс, могли и две взять.
Так у Пола контракт негарантированный становится, почему бы и не покуситься?) Будет со скамьи за 15-20 минут догонять Кидда по передачам )
Недорого однако. Боян то в любой плохой день 15 все ровно настреляет)
Ответ Tim Timson
Недорого однако. Боян то в любой плохой день 15 все ровно настреляет)
В Лейкерс есть кому стрелять в плохие дни) им нужен кто-то, кто бы сократил количество плохих дней в году
В Лейкерс есть кому стрелять в плохие дни) им нужен кто-то, кто бы сократил количество плохих дней в году
А причем тут вообще Лейкерс?) Это не про них
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем