21

Фанаты «Уорриорз» чаще других в НБА жалуются на судейство в соцсетях

Болельщики «Голден Стэйт» жалуются на судейство в соцсетях чаще, чем фанаты любой другой команды НБА. Более 11% всех сообщений поклонников «Уорриорз» в нынешнем сезоне связаны с недовольством действиями арбитров.

На втором месте рейтинга расположились болельщики «Чикаго» (более 10%), на третьем – «Кливленда» (более 10%). Также высокий показатель недовольства демонстрируют фанаты «Майами» (более 9%) и «Бруклина» (более 8%).

Самые спокойные болельщики у «Шарлотт» (менее 1%), «Нового Орлеана» (менее 2%) и «Детройта» (менее 2%).

У Абдул-Джаббара камео в «Достать ножи». Его кинокарьера поражает: дрался с Брюсом Ли, сотрудничал с Деппом и пугал в клипе Linkin Park

Опубликовал: Владислав Машуров
Источник: Bet Online
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
На спортсе не 11%, а все 30.
Ответ заблокированному пользователю
На спортсе не 11%, а все 30.
Согласен полностью. Тут на ветке есть ультраглор Nightwolf или как-то так, я не видел никого более отмороженного за все свои 20 лет наблюдения за НБА.
В его картине мира ГСВ либо побеждает, либо цинично уничтожается судейством, третьего не дано.
Согласен полностью. Тут на ветке есть ультраглор Nightwolf или как-то так, я не видел никого более отмороженного за все свои 20 лет наблюдения за НБА. В его картине мира ГСВ либо побеждает, либо цинично уничтожается судейством, третьего не дано.
Да, и еще он лютый знаток, и заранее все знает. Правда ставки вот не заходят, видимо. Ну ничего, с его глубочайшими знаниями, порвет эту нба.
Учитесь в Хорнетс, никто ничего не ждет
Ответ Are you ready???
Учитесь в Хорнетс, никто ничего не ждет
у Хорнетс просто болельщиков нет, некому жаловаться
Нытики повсюду, даже я со своим комментарием
База, слишком очевидно
А ещё они думают что им добавят выигрышей из прошлых чемпионских сезонов
Спёрс вообще на что жалуются, сливают же сезон. Что подсуживают им местами?)
Юта прям топовые топы. Скинули все за пики, играют выше всех ожиданий и практически никакого нытья от фанатов.
И это при том что судьи всегда тащат их за уши
и не лень же было считать кому то
и не лень же было считать кому то
программе разве лень?)
Кто бы сомневался
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем