21

Грант Уильямс согласился с мнением, что у Дончича много негритянских наклонностей

Форвард «Селтикс» Грант Уильямс во время записи подкаста отдал должное разыгрывающему «Мэверикс» Луке Дончичу.

По словам Уильямса, если не брать его одноклубников Джейсона Тейтума и Джейлена Брауна, то из молодых звезд НБА он выбрал бы именно словенца в качестве игрока, вокруг которого стал бы строить команду.

Уильямс: Я точно выберу Луку. Если я вспоминаю о драфт-классах после 2018 года, включая свой собственный, я бы, возможно, выбрал и Зайона, но все же Лука. Все из-за того, как он видит игру, и у него уже солидный опыт. Он тот парень, играя против которого ты говоришь себе, что нет, я ему точно ничего не позволю. Но в прошлом сезоне, когда мы играли с ними, я выдал, пожалуй, свою лучшую защиту. Но этот парень исполнил какой-то невероятный бросок, мяч зашел. Я смотрю на него с выражением «Да ладно», а он улыбается и бежит себе по площадке.

Ведущий: У Луки Дончича много негритянских наклонностей.

Уильямс: Это точно. Кажется, он уже давно в Штатах... Он забавный. Он прикольный чувак, против которого интересно играть, и быть в его компании тоже.

Лука разрывает шаблоны НБА: уникальный трипл-дабл с 60 очками (60+21+10), возвращение с «-9» за 34 секунды и спасение под сирену

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Fadeaway World
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Спортс, серьезно? Вы вынесли в заголовок слова ведущего, которым Грант поддакнул, как слова самого Гранта?
"Много негритянских наклонностей." Как высшая форма похвалы.
"Ведущий: У Луки Дончича много негритянских наклонностей. Уильямс: Да, он забавный."
Из этого диалога следует, что отличная черта американских негров, быть забавными.
Даже не знаю что сказать после такой характеристики.
Они (Афроамериканцы) не могут принять, что есть белые которые могут разрывать НБА, поэтому придумывают какие то негритянские связи
Ответ Ratmir90
Они (Афроамериканцы) не могут принять, что есть белые которые могут разрывать НБА, поэтому придумывают какие то негритянские связи
Комментарий скрыт
Нужна пояснительная бригада, что такое негритянские наклонности?🤔🤔🤔
дадада)) он круто играет потому что он копирует стиль негров ага ага))
Получается Лука Дончич - самый чёрный из белых😁
Если бы белый игрок сказал, что у какого-то темнокожего игрока есть наклонности белого, то разразился бы большой скандал. Их нравы.
Грёбаные рассиситы.

Может быть, Дончич улыбается именно потому, что он белый?)
Контрактный год однако))
Ответ Tim Timson
Контрактный год однако))
У Далласа платежка толще,чем Лука.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем