1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Он где-то между 30-м местом и 40-м». Парсонс заявил, что Дерозан не входит в Топ-15 игроков НБА

0

«Он где-то между 30-м местом и 40-м». Парсонс заявил, что Дерозан не входит в Топ-15 игроков НБА

Бывший игрок НБА Чендлер Парсонс заявил, что форвард «Чикаго» Демар Дерозан не входит в число 15 лучших игроков лиги.

«Я думаю, что он находится где-то между 30-м местом и 40-м.

И это даже не упрек в адрес Демара. Я считаю, что лига сейчас очень талантливая, и есть много игроков, которых я бы лично поставил выше, чем Демара. Но да, он потрясающий бомбардир», – сказал Парсонс.

Дерозан пять раз участвовал в Матче всех звезд и три раза был включен в символическую сборную лиги.

Гонка за MVP. Яннис доминирует под щитами, Дончич стартовал как Чемберлен, а Донован Митчелл в топ-3

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: твиттер FanDuel TV

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смотрю Парсонс в себя пришёл.. ждём аналитику по его контракту))
Набросил, чтоб вспомнили о его существовании ))
Интересно, а можно услышать список минимум 29 человек перед ним, а может и 39, если он с 30ого по 40ой
Ответblooooomka
Интересно, а можно услышать список минимум 29 человек перед ним, а может и 39, если он с 30ого по 40ой
Не так сложно набирается кстати.
Да, скорее всего так.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Нц он луяше Лавина, любого из шарлот, из детройта, орландо, лучше игроков индианы(да отрезокхороший, но думаю в моменты ПО в связи с молодостью он облажается( про Халибартона) лучше игроков поповича, лучше хьюстонских, да даже Майами игроков повеселее - Джимбо, но травмы. Взять клипперс( кавай походу уже не тои, а Джордж не факт , что лучше Дерозана, взять торонто(сиакам , ануноби- ну не знаю , возможно). Лень просто все команды перебирать , но он точно входит в 30ку , а не за ее прежелами30-40)
Ответblooooomka
Нц он луяше Лавина, любого из шарлот, из детройта, орландо, лучше игроков индианы(да отрезокхороший, но думаю в моменты ПО в связи с молодостью он облажается( про Халибартона) лучше игроков поповича, лучше хьюстонских, да даже Майами игроков повеселее - Джимбо, но травмы. Взять клипперс( кавай походу уже не тои, а Джордж не факт , что лучше Дерозана, взять торонто(сиакам , ануноби- ну не знаю , возможно). Лень просто все команды перебирать , но он точно входит в 30ку , а не за ее прежелами30-40)
В Майами два игрока лучше Дерозана - никто из генменеджеров в страшном сне не поменял бы Адебайо на Дерозана. Халибертон уже лучше Дерозана - тот в плей-офф тоже никакой. По два игрока лучше Демара в Филе, Денвере, Атланте, Торонто, Милуоки (3), Миннесоте, Лейкерс, Бруклине, Клипперс, Кливленде, Портленде, Бостоне, Финиксе (3?), Мемфисе, Сакраменто, ГСВ (1-4).

Блин учитывая ещё команды с одним игроком лучше - он уже даже в 40 с трудом вписывается.
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем