• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • В прошлом сезоне Бену Симмонсу пришлось перейти к анонимной благотворительности. От его помощи могли отказаться из-за конфликта с «Сиксерс»
6

В прошлом сезоне Бену Симмонсу пришлось перейти к анонимной благотворительности. От его помощи могли отказаться из-за конфликта с «Сиксерс»

По ходу прошлого сезона экс-защитнику «Сиксерс» Бену Симмонсу пришлось перейти к анонимной благотворительной деятельности в Филадельфии.

Представители Симмонса опасались, что из-за конфликта с клубом от помощи австралийца могут отказаться.

По словам сестры баскетболиста Мелиссы Симмонс, такие случаи имели место.

«По ходу прошлого сезона он был вынужден продолжить свою деятельность анонимно. Мы немного беспокоились, что люди в Филадельфии могут отказаться носить условное пальто, если узнают, что оно от Бена Симмонса.

Несколько детей даже отказались от стипендий, потому что они были связаны с именем Бена. Это было душераздирающе», – рассказала сестра Симмонса.

В феврале «Филадельфия» обменяла Симмонса в «Бруклин».

Проще бросить курить, чем научить Бена Симмонса бросать. Почему игрок НБА боится мяча?!

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: smh.com.au
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Зажрались эти несколько людей!
Ну я бы тоже не взял пальто от Симмонса. Мне оно великовато будет))
Если тебе не нужна помощь от человека, который отказался играть в баскетбол за твою команду, то тебе не нужна помощь вообще 🤷‍♂️
это не та же сестра, которая непонятно из-за чего хейтила Лонзо, и требовала, чтобы Бен унижал того на площадке? Как все в жизни-то меняется
Все сливки общества сейчас в Бруклине.
И мы еще удивляемся - почему они играют херово...
Это вообще уже не в какие ворота не лезет

Бену уважение за благотворительность, а людям, которые носом воротили может в целом никакая помощь не нужна, раз они ещё и выбирают от кого ее получать и каким образом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем