10

«Милуоки» – наиболее вероятный претендент на Джея Краудера

«Милуоки» считается наиболее вероятным претендентом на форварда «Финикса» Джея Краудера, сообщает журналист Yahoo! Sports Джейк Фишер со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Краудер не играет за «Санз» по договоренности с клубом, который ищет подходящий вариант обмена форварда. Ранее сообщалось, что клуб близок к заключению трехсторонней сделки с участием Краудера.

В приобретении 32-летнего форварда также заинтересованы «Майами», «Кливленд» и «Нью-Йорк».

Крис Пол – главный популяризатор боулинга в НБА: поднимает рейтинги, подсаживает других звезд и зарабатывает сам

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Ahn Fire Digital
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вчера такая была новость, да сколько можно.
Обменяйте уже наконец :)
Ответ Roman Boroveev
Вчера такая была новость, да сколько можно. Обменяйте уже наконец :)
Действительно
Сколько можно мять сиси
Минутка суеверий: команды с Краудером часто доходят до финалов, но все время их проигрывают. Бакс, остановитесь.
Минутка суеверий: команды с Краудером часто доходят до финалов, но все время их проигрывают. Бакс, остановитесь.
Два финала уже часто?)
Ответ Cash_flow
Два финала уже часто?)
Я почему-то думал, что больше двух. Просто в последние лет 5 Крайдер часто светится как подходящий игрок для контендера.
В Никс на Куикли и Ди Роуза?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем