Майк Браун: «У Тайлера Хирро была пробежка в момент решающего броска»

Главный тренер «Сакраменто» Майк Браун после матча с «Майами» (107:110) раскритиковал судей за эпизод на последних секундах, когда защитник Тайлер Хирро забросил решающий 3-очковый.

«Тайлер Хирро – отличный игрок, но он совершил пробежку в момент решающего броска. Я просто не могу прийти сюда и не сказать об этом, я должен защищать своих ребят.

Мои ребята сражались все 48 минут, но вот кто-то делает показ, сайдстеп, потому еще один или два шага, после чего бросает по кольцу, а свистка нет. Что-то нереальное, как по мне. Мы проиграли не из-за этого, и все же мне кажется, это было несправедливо», – заявил Браун.

Лидера Франции выгнали из сборной после перехода в «Зенит». Не за любовь к деньгам «Газпрома», а за вранье

Здесь свистнем, а там не свистнем...
Сегодня в концовке Кливленд-Бостон Браун прыгнул с мячом, а потом еще и потоптался на месте, вся трибуна и скамейка Кливленда крутят руками пробежку, а арбитрам пох... То же и с фолами...
+17
0
+17
Ну там еще для верности судьи свистнули фол в атаке Сабонису. Хотя опять все тот же вопрос. Если защитник уперся прямо в подбородок атакующему, как атакующему делать бросок? Вроде же вводили правило цилиндра, только оно работает почему-то через раз. И, да, если это "цилиндр", то фол все же защитнику. Вроде бы эпизод не решал, но ведь Сабонис забив первый штрафной, мог второй и промахнуться в расчете на подбор и добавку на овертайм. Хотя сценарий, конечно, сумасшедший. Но после спасения Лейкерс в матче с Новым Орлеаном и не в такое поверишь.
+17
-1
+16
Только что вприсядку не станцевал перед броском.
+10
0
+10
Ответ alex765
А где пробежка, он же стоял и ни шага не сделал?
Сделал подшаги после памп фэйка.
+7
-1
+6
Это те же судьи, что Пулу пронос свистели? Или сегодня от НБА рассылки тренерам не было?
+5
-1
+4
Подумаешь на месте немного попрыгал туда сюда. Что от этого изменилось. Преимущества не получил никакого
+4
-1
+3
Ответ Ёпрст
Камон, после легализации двойного степбэка свистеть такое?! Ещё и на последних секундах.
Такое на такой минуте мог свиснуть только Ламоника.