Видео
16

Бен Симмонс несколько раз удачно отзащищался против Янниса под кольцом

Игрок «Нетс» Бен Симмонс в предсезонном матче с «Бакс» (107:97) несколько раз удачно проявил себя в защите, обороняясь против лидера соперника Янниса Адетокумбо.

Ранее сообщалось, что Симмонс в некоторых сочетаниях готов исполнять роль центрового.

На счету Симмонса в среду 7 очков (3 из 5 с игры), 8 подборов, 10 передач и 2 перехвата за 28 минут.

Австралиец также отметился красивой передачей на Кэмерона Томаса.

Контракты и платежные ведомости НБА

Дензел Вашингтон – любимый актер всех баскетболистов. Вплетаем его фильмографию в мифологию НБА

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: NBA on Fire
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Никого не напрягают такие видео, где повторяют то же самое с того же ракурса, только чуть добавляют зума? Что-то много расплодилось роликов такого формата в последнее время...
Что Бен плюсовый защитник, никто не сомневается. Вопрос, хватит ли ему менталки играть на нормальном уровне на обеих сторонах весь сезон, а потом еще и в плей-офф. Это жирнющий вопрос, на который нет ответа.
Ответ dev0
Что Бен плюсовый защитник, никто не сомневается. Вопрос, хватит ли ему менталки играть на нормальном уровне на обеих сторонах весь сезон, а потом еще и в плей-офф. Это жирнющий вопрос, на который нет ответа.
конкретно в этой команде хватит и его защиты/розыгрыша...
Симмонс действительно очень хороший защитник,но здесь я вижу ровно один момент удачной защиты. И ещё один грек сам не забил. При этом сейчас Яннис абсолютно не в форме.Я понимаю,что хочется найти позитив в действиях Симмонса,но это как-то перебор.
Ответ FS19
Симмонс действительно очень хороший защитник,но здесь я вижу ровно один момент удачной защиты. И ещё один грек сам не забил. При этом сейчас Яннис абсолютно не в форме.Я понимаю,что хочется найти позитив в действиях Симмонса,но это как-то перебор.
Самые интересное - это как критерии оценки Симмонса изменились со звездных до ролевых. Вот уже и новости о паре удачных эпизодов в защите постят.
Не, в этом матче Беня был полезен, Янис пытался продавливать Беню, особенно, в начале матча, и не получалось. Раньше обычно стену сооружали, а тут 1в1 и подстраховка редко, что позволяло периметр держать. Пока конечно это все предсезонка, но именно такая игра как сегодня от Симмонса и нужна Брукле последние два года. Они обычно играли по принципу «мы вам все равно больше накидаем, т.к. мы очень крутые», защиты не было и на дистанции без защиты делать нечего, даже с Дюрантом. Но тут появилась защита, восстановился баланс, Дюрант не пытается делать всю работу и этот матч конкретно выиграли за счет защиты и во многом именно из-за Симмонса, который держал первую опцию Бакс, был универсален на разменах и по сути закрыл Яниса.
Даже Стив Нэш не смог испортить игру своей команды!
С другой стороны, если Ирвинг и Дюрант сосредоточатся на наборе очков (а не как свалить в другую команду или пропускать игры по всяким причинам), то пусть пашет в защите. Там глядишь постепенно бросать начнёт
Зря тут посмеиваются, весь матч практически были сочетания с 3мя габаритными игроками, которые очень неплохо защищались. Вообще сочетание Симонс, Дюрант, Клекстон выглядит пугающе. 3 семифутовые раскоряки(если не по росту так по размаху рук точно) которые перекрывают линии передач. Перехватов было много. Так же все трое хорошо меняются, и могут держать как под кольцом соперника, так ещё и отлично, можно сказать, элитно защищают периметр. Сюда же хорошо вписываются чуть пониже и помедленнее, но все равно неплохие защитники Моррис и Шарп.
Симонс в этом составе держит мяч, как я и говорил, и при этом действительно может держать Яниса, Тейтума и прочих. Что даст Дюранту больше сил. Прямо сейчас, когда Бруклин выглядит непонятным аутсайдером, у них больше всего шансов на удачный сезон.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем