• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • «К черту Бриттни Грайнер». Американский рэпер 6ix9ine оскорбил баскетболистку после приезда в Россию
Видео
9

«К черту Бриттни Грайнер». Американский рэпер 6ix9ine оскорбил баскетболистку после приезда в Россию

Американский рэпер Даниэль Эрнандес, известный под псевдонимом 6ix9ine, опубликовал в социальных сетях видео из России, оскорбив отбывающую наказание в российской тюрьме баскетболистку Бриттни Грайнер.

«К черту Бриттни Грайнер», – произнес рэпер шепотом.

6ix9ine провел сольный концерт в Москве. Музыкант назвал Россию своим вторым домом и попросил, чтобы в случае смерти его тело упокоили в России. 

Центровая УГМК и сборной США Бриттни Грайнер была арестована в феврале это года по обвинению в хранении наркотиков. Позже российский суд приговорил баскетболистку к девяти годам тюремного заключения.

Деннис Родман корешится с политиками по всему миру. А в Россию на переговоры все-таки не поедет

Оружейный барон, хакеры-миллионеры и киллер. На кого могут обменять Бриттни Грайнер

9 лет колонии одной из лучших баскетболисток мира. Карьеру Бриттни Грайнер может спасти только обмен заключенными между Россией и США

Опубликовал: Геннадий Ильин
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть не переживает про упокоение тела, сейчас ему организуют повестку по-быстрому
Странно, почему педофилов так тянет в Россию?
Ответ Sgt. Elias Grodin
Странно, почему педофилов так тянет в Россию?
Тоже не понимаю, ведь в пендосляндии уже даже педофилов защищать начали, типо "назовешь его педофилом будешь расистом" просто погляди выпуск с Такером он сам в афиге там сидит
Ответ Sgt. Elias Grodin
Странно, почему педофилов так тянет в Россию?
Потому что есть Рогозин: он вытащит из тюряги, если накосячишь.
Слова этого фрика ничего не стоят
Новый Депардье/Монсон/Сигал?
Повестку этому господину!
Ответ Phantom of Opera
Кто это?
Её преданный фанат из родной страны
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем