19

Расселл Уэстбрук – Бэйлессу, который назвал его «Уэстбриком»: «Следи за языком»

Разыгрывающий «Лейкерс» Расселл Уэстбрук отреагировал на твит телеведущего Скипа Бэйлесса, в котором он назвал баскетболиста «Уэстбриком».

«Эй... Следи за языком. Не говори здесь ничего, чего не сказал бы мне в лицо», – написал Расселл.

Бэйлесс исказил фамилию игрока «Лейкерс», комментируя выбор клубом Макса Кристи под 35-м номером на драфте-2022. 

«Кристи должен сыграться с Леброном и Уэстбриком», – писал Бэйлесс.

Самое важное про европейцев на драфте НБА-2022. Коротко и понятно

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Здесь я конечно на стороне "трипл-дабла".
Бэйлесс и ему подобные Эй Смиты совсем берега попутали. Понимают, что могут болтать всё что угодно. Но оскорблять и коверкать фамилии это уже за гранью.
Ответ заблокированному пользователю
Здесь я конечно на стороне "трипл-дабла". Бэйлесс и ему подобные Эй Смиты совсем берега попутали. Понимают, что могут болтать всё что угодно. Но оскорблять и коверкать фамилии это уже за гранью.
Где оскорбление в слове вестбрик? Человек весь сезон средние под 45 ° бросает в верхний край щита. Это не оскорбление болельщиков?
Комментаторы спортса прифстали
А что сделает Уэстбрик, если ему в лицо сказать, что он Уэстбрик?
Ответ Budabuda
А что сделает Уэстбрик, если ему в лицо сказать, что он Уэстбрик?
Табло начистит, что ж еще
Ответ sheih228
Табло начистит, что ж еще
Ахахаха кому он там начистит. Его по судам затаскают и его карьера закончится. Его отменят везде где только можно вплоть до внуков. Начистить он сможет только виртуально в своей Уэстбрик овской черепушке.
А мне плевать, что Скипу 70 лет, пару лещей ему бы надавал, заслужил он
если чел говорит не называть его так, то надо перестать его так называть. по моему это самоочевидно. у тя нет права называть другого человека так, как ему не нравится, особенно в публичной плоскости
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_1039955051
Комментарий удален модератором
Без шансов. По его интервью в этом сезоне даже тем кому до сих пор было не ясно, стало очевидно, что человек без зачатков каких-либо навыков саморефлексии и критического мышления. Для того, чтобы что-то менять в своей игре, нужно для начала понимать, что с ней что-то не так. А Кирпич искренне верит, что проблем нет.
Честно говоря, тут даже Бен Симмонс на фоне выигрышнее смотрится. Отсутствие работы над собой у последнего- следствия банальной лени и недостатка мотивации, но эти вещи хотя бы теоретически можно исправить. А вот то, что в голове у Раса, из 32ух летнего мужика (или сколько там ему) ты уже точно не вытащишь.
Дереку Фишеру уже вмазал?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем