8

«Бостон» в этом плей-офф имеет результат 5-0 в матчах, которые следовали за проигранными

«Бостон» в понедельник сравнял счет в финале Восточной конференции с «Майами», крупно обыграв флоридцев на домашней арене (102:82, 2-2).

«Селтикс» в этом плей-офф побеждали во всех пяти матчах (5-0), которые следовали сразу за проигранными.

Ранее «кельты» неизменно отвечали победами на три поражения в противостоянии с «Милуоки», которое завершили в семи матчах.

После неудачи в стартовом матче финала Востока с «Хит» они победили со счетом 127:102.

Можно ли проиграть за первые 8 минут матча НБА? «Майами» сегодня показал, что да

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем так сложно? "Бостон в этом ПО ни разу не проигрывал две игры подряд" - и все.
Бритва Оккама в действии, а то расплодили сущее на ровном месте)
Ответ Archer_Great
Зачем так сложно? "Бостон в этом ПО ни разу не проигрывал две игры подряд" - и все. Бритва Оккама в действии, а то расплодили сущее на ровном месте)
Ваш вариант уступает авторскому в информативнсоти, в нём не сообщается о том, сколько матчей они проиграли всего.
Ваш вариант уступает авторскому в информативнсоти, в нём не сообщается о том, сколько матчей они проиграли всего.
Потому что это, объективно, ненужная информация в данном контексте: упор сделан на то, что не было бэк-ту-бэк проигранных матчей, а не на то, сколько их было всего.
Научились бы поскорее сразу настраиваться, а не после провалов
В этом ПО Тейтум в среднем набирает 27,2 очка, а вот после поражений - 32,6.
Ответ Vagant
В этом ПО Тейтум в среднем набирает 27,2 очка, а вот после поражений - 32,6.
Значит в проигранных матчах в среднем 21,8?
Ответ Archer_Great
Значит в проигранных матчах в среднем 21,8?
20,8
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем