9

Энтони Дэвис: «Попытаемся выиграть пять оставшихся матчей и будем надеяться на удачу»

Форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис прокомментировал нынешнее турнирное положение команды после матча с «Новым Орлеаном» (111:114).

«Мы знаем ситуацию, в которой находимся. Хотя у меня повреждена нога, у Леброна Джеймса – лодыжка, мы должны были сыграть в этом матче. Очевидно, что в следующих пяти матчах мы также будем стараться контролировать все, что в наших силах.

Мы настроены так, чтобы выиграть эти матчи и надеяться на удачу во всем остальном. Мы проиграли эту встречу, но осталось еще пять, и мы сделаем в них все возможное. Надеюсь, все сложится в нашу пользу», – заявил Дэвис.

За пять туров до конца регулярного чемпионата «Лейкерс» отстают на одну победу от «Сан-Антонио», идущего на 10-м месте в Западной конференции.

«Все хотели быть им – денег навалом, трахаешь молодых девушек». Джерри Басс превратил «Лейкерс» в суперклуб, а современную НБА – в шоу-бизнес

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас уже не идёт разговоры про Чемпионство да ? Опустились наконец то до земли
Ну, если все 5 выиграть, то в плей ин заползти должны
Ответ headmaster
Ну, если все 5 выиграть, то в плей ин заползти должны
Ну так там надо ещё чтобы шпоры проиграли на 2 игры больше или пеликаны почти все. А календарь как раз у Лейкерс самый трудный. Разве что резервистов выставлять будут все кто наверху
Попытаемся выиграть 5 игр. Потом ещё 2, и потом ещё четыре раза по 4, - сказал Энтони Дэвис
Вернуться то вы вернулись, только вот контактной игры и защиты стараетесь избегать, из-за чего соперник забивает через вас катастрофически много! Чудо конечно возможно, но я уже в него не верю.
Ок, а для чего выигрывать эти матчи?
Если дальше первого раунда не пройдёте?

Надо выкуривать вестбрука из состава)
😂😂😂 смешной клоун
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем