• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Стефен Карри – о 56 очках Леброна Джеймса: «Он явно способен на то, что сделал сегодня, и этому трудно противостоять»
4

Стефен Карри – о 56 очках Леброна Джеймса: «Он явно способен на то, что сделал сегодня, и этому трудно противостоять»

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри отметил неудачную защиту команды против форварда «Лейкерс» Леброна Джеймса.

«Они брали очень много подборов в нападении, и затем Джеймс начал делать разрезающие проходы в «краску». Он огромный, а мы не очень хорошо защищались под кольцом и позволили ему набрать легкие очки.

В третьей четверти мы заставили его делать сложные броски, и он немного притормозил. Но потом вдруг мы дали им быстрые атаки, и Леброн почувствовал полную уверенность. Он явно способен на то, что сделал сегодня, и этому трудно противостоять», – сказал Карри.

56 очков и 10 подборов Джеймса позволили «Лейкерс» обыграть «Уорриорз» со счетом 124:116.

В нынешнем сезоне форвард набирает 29,4 очка, 8,1 подбора и 6,2 передачи в среднем за игру.

Опубликовал: Владислав Машуров
Источник: ClutchPoints
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну на фоне смоллболла ГСВ ЛеБрон выглядел каким-то Шакилом против худых карланов.
Ну на фоне смоллболла ГСВ ЛеБрон выглядел каким-то Шакилом против худых карланов.
Прям с языка снял. Я смотрел обзор, так Леброн таким огромным и мощным кажется, как центровой почти.
Ответ Maverick_388
Прям с языка снял. Я смотрел обзор, так Леброн таким огромным и мощным кажется, как центровой почти.
У Леброна вполне себе кондиции классического центрового - 206 см, 113+кг.
Писал уже. Начни он пробовать центрить не 3 года назад, а ещё в Кливленде, сейчас был бы грозным игроком и на 4, 5 позиции.
Антропометрия, здоровье, дыхалка у него для этого есть. Дух, навыки и разумение нарабатываются.
Сегодня хорошо в роли центрового отработал. Но это не против лучших передних линий лиги, так-то. Восстановился от летней тяжелейшей травмы лодыжки похоже. Что уже удивительно.
в одно лицо ушатал команду Стефа
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем