1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. 32 очка Лавина помогли «Чикаго» победить «Денвер», «Финикс» одолел «Сан-Антонио» и другие результаты

0

НБА. 32 очка Лавина помогли «Чикаго» победить «Денвер», «Финикс» одолел «Сан-Антонио» и другие результаты
32 очка Лавина помогли «Чикаго» победить «Денвер», «Финикс» одолел «Сан-Антонио» и другие результаты.
Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уайт в очередной раз крашит игру. Одна треха из семи! СЕМИ!!! попыток. Зато до Макдермотта, который бросает с процентом выше сорока, мяч дошёл ноль целых хрен десятых раза.
ОтветРахон Р.
Уайт в очередной раз крашит игру. Одна треха из семи! СЕМИ!!! попыток. Зато до Макдермотта, который бросает с процентом выше сорока, мяч дошёл ноль целых хрен десятых раза.
Уайт весь сезон на уровне ДНО играет. Проблеск один раз был, когда он 18 очей за четверть набрал. Вера Поповича в него, видимо, безгранична. Такая же, как и в клатчера Дерозана.
ОтветРахон Р.
Уайт в очередной раз крашит игру. Одна треха из семи! СЕМИ!!! попыток. Зато до Макдермотта, который бросает с процентом выше сорока, мяч дошёл ноль целых хрен десятых раза.
Это не первая игра, где Макдермотт из-за дуги по минимуму проявляет себя. Однажды он вообще не бросил ни разу за матч, хотя провел достаточное количество времени на паркете. При таких «тренерских установках» мне трудно поверить, что Шпоры не « танкуют».
Широченная улыбка Уиггинса - это лучшее, что есть в этой вашей НБА.
ОтветZonne Bluster
Широченная улыбка Уиггинса - это лучшее, что есть в этой вашей НБА.
А в Миннесоте Уиггинс улыбался, было такое?
Ответillest
А в Миннесоте Уиггинс улыбался, было такое?
Только когда видел смс-ку о зарплате
Ничего, сейчас Поп на концовку опять Уайта выпустит, и победа у Санс в кармане.
Завершение первой четверти. Игрок Орландо проходит под щит, бросает с сопротивлением, попадает "and-one". Стэф такой: "wtf?". Игрок попадает штрафной. Мяч у Стэфа. Другой игрок Орландо забирает мяч и забивает из-под щита. Стэф такой: "wtf?". А потом такой "Ну ладно, ок! Пошел с ведения, с центра и с сереной, треху, ннннна!". Все такие: "OMG!!!"
У ГСВ бросковая тренировка во второй половине. Орландо совсем плюшевый.
кто этот мощный старик?) Крис Пол...
Как же хорош Пейтон!! Мне кажется, совершенно точно-открытие сезона. В каждом эпизоде на 200% отрабатывает
Офигеть, Уигинс вещи творит, просто рад за парня, расцвел
Ответзаблокированному пользователю
Офигеть, Уигинс вещи творит, просто рад за парня, расцвел
Ещё раз доказаны две вещи:
1. В ГСВ крутая система
2. Миннесота - помоечная организация (дерби с Сакраменто)
Опять бэк-ту-бэк с перелётом, какое-то максимально странное расписание у Шарлотт...а щас ещё и в усечённом составе всё это
ОтветAir Hornet
Опять бэк-ту-бэк с перелётом, какое-то максимально странное расписание у Шарлотт...а щас ещё и в усечённом составе всё это
Если Ламело берегли на этот матч, то может быть интересно.)
Ответ...Quo Vadis...
Если Ламело берегли на этот матч, то может быть интересно.)
Ламело по ковидному протоколу не было, всю неделю пропустит
Андрюха в огне,8 из 10 трех
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем