7

«Зенит» во втором матче Евролиги подряд упустил 17-очковое преимущество

«Зенит» проиграл дома испанской «Басконии» 75:79 в игре, состоявшейся 18 марта.

Уже во второй встрече Евролиги подряд клуб из Санкт-Петербурга упускает солидное преимущество.

Подопечные Хавьера Паскуаля вели «+18» за две минуты до конца 3-й четверти, а за две минуты до конца 4-й четверти «Зенит» растерял 9-очковое преимущество.

В прошлом матче Евролиги против «Олимпиакоса» в Греции «Зенит» вел в счете с разницей «+17», но не смог довести дело до победы, проиграв 61:75.

«У меня достаточно славы и денег. Но мотивации все равно больше, чем у вас всех». Димитрис Итудис сражался за весь ЦСКА после «Милана»

«Болельщики не понимают, с чем нам приходится справляться». Кей Си Риверс – в передаче Table Talk

ОклахомаОклахома-Сити
БостонБостон
ДенверДенвер
Сан-АнтониоСан-Антонио
Кто-то другойЛейкерс
Опубликовал: Андрей Соколов
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну как же так? Куда все делось?
Черт, я выключил, не интересно было смотреть как испанцев в одну калитку выносят)) браво баски!
да, проигранные концовки все повторяются и повторяются...
Так и хочется заорать во все горло - Ребятки ну где же ваши ЯЙЦА ..............
Это ж что репутация делает. После всяческого от футбольных бомжей, увидев эмблему , автоматически на несколько секунд обрадовался , что Зенит проиграл... По сабжу, конечно упускать 17 очков преимущество в евролиге, при результативности в матче меньше 80, это уже больше на какой то слив похоже.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем